Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

UCC 1-308.4

Внимание - UCC 1-308.4!!!


Дорогие друзья! Многие из нас уже осознали что права Живого Живорождённого человека являются наиглавнейшими.
Делая публичное заявление о своих правах человека, каждый заявляет, что его воля является выше всех конституций, правил, уставов. Некоторое время я наблюдаю странную тенденцию, что многие люди отказываются от своих прав, указывая перед своей подписью или в шапке/теле документа UCC - 1-308.4. Давайте разберемся стоит ли это делать!


Мои права важней законов

Многие из вас уже обратили внимание на то, что в проекте Конституции РФ речь идёт о двух правовых субъектах: о человеке и о гражданине. Человек априори защищён больше, чем гражданин; у человека нет обязанностей гражданина. То есть по сути, человек СВОБОДЕН. А что же получается с гражданином?! Гражданин имеет не только права в рамках Конституции любого государства, но одновременно с правами человек получает обязательства согласно той же Конституции. По сути, признав Конституцию и став гражданином, вы (условно говоря) за некие права возлагаете на себя и обязанности.

Морское/торговое британское право


А теперь вернёмся к нашим баранам! Если вы в своих заявлениях указываете UCC - 1-308.4, то как Человек вы признаёте британское морское право. На территории РСФСР/СССР действует Континентальное право, свои законы, своя Конституция. Указывая направо и налево вышеуказанный код, вы тем самым легализуете торговое право на территории нашей Родины. Чем больше будет таких "легализаторов", тем быстрее мы окажемся в юрисдикции королевы англиЦкой.


Допускаю, что информация о данном коде была вброшена умышленно, для скорейшей легализации прав английской короны на наши законные территории. Получается интересная вещь - человек с неотчуждаемыми правами, добровольно признаёт морское право и по собственной инициативе или глупости становится рабом/заложником морского права. Всё! Отказавшись от своей СВОБОДЫ единожды, сославшись документально на UCC 1-308.4, вы вошли в пиратское право, а обратного пути уже не будет! 

Если к нам пришли пираты, не нужно признавать их правила игры, это они пришли к нам, а не мы к ним!


Это личное мнение автора, читатель не обязан его принимать и соглашаться с ним!

Neo и Co
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Оставить комментарий
Так  ваше непонимание принципов международного  и общего права  явное. Человек субъект Верховного Божественного права , СССР гарантирует права человека в "полной мере". а значит все ваши доводы ложны. И ещё СССР - доверительное управление учреждённое  Ватиканом для использования имущества мёртвых душ  и ещё много вы не знаете,а что знаете -для кретинов пишут.

Сергей, Вы сами себе противоречите. Человек, божественное право, Ватикан... Откуда у Ватикана взялись права выступать от имени бога и учреждать СССР?! Откуда взялось международное право, если вы признаёте только божественное?! Документы о том, что именно ВАтикан учреди СССР у вас есть ил просто пыль поднимаете?!


PENSIONEER, Так объясните пожалуйста неучам какое право сейчас у нас в стране? Континентальное или морское?

Сергей, как я понимаю вы живой человек. Тогда просто надо разьяснять людям ту скрытую информацию, которой владеете вы. К тому же многие заходят на сайт и читают и будут вникать, стараться понять от куда "ноги растут".


Сергей Борисович, Сейчас римское право, причём во всём мире. Но нам, пытаются ещё навязать морское право. Нужно отказываться от всего этого бреда. Всё навязано Ватиканом, все государства - колонии.
  • sekoan
  • 24-03-2020, 19:53
  • : 19:53
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
Всем советую почитать по данной теме тут .
http://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prodazhe-dushi/

Сергей, Рад, что Вы всё знаете. Особено поражает ваша уверенность в Ватикане и прочем. А кто создал это Ватикан? Разве не люди?! Божественное право, тоже создали люди. Так что говорить о мёртвых душах и прочем, как минимум не логично в отсутствии доказательств. Если Морское право есть и есть Римское, то есть хотя бы уставы на них основанные. А где покажите мне, прописаны "божественные права"?! Вы приходите в этот мир ни с чем и уходите ТОЛЬКО с багажом приобретённого опыта. Какие у вас могут быть права, на что?! Максимум, на что у вас есть права, на свободу воли. ВСЁ. Вы вообще с чего взяли, что данная планета и её ресурсы, принадлежат человечеству?

sekoan,
sekoan, Здравствуйте , я прочёл статью  перейдя по ссылке которую вы оставили .
  Но не понял 2 вещи .может разьясните мне 
1)  если я на пишу в казночейство  США о деньгах что пренадлежат мне , то я автоматически заключил договор с силами тьмы ?
2) Так подписывать свой автограф _ без ущерба по UCC ?
3) я правильно понял ,что влюбой гос конторе нужно себя объявлять живым и бинифициаром ?
 я извиняюсь за не грамотность свою подправте ,подскажите что да как ... 

никола, 1. Если вы забираете деньги, то УЖЕ заключаете договор с силами тьмы. Деньги, это их изобретение. 2. Расписываетесь как Человек с Именем ИОФ (Не путать с ФИО), автограф. Не нужно никаких "живых" и прочеее. Это Морское и церковное право. Не собирайте вс в кучу!

PENSIONEER,
PENSIONEER,

Вы сами себе противоречите. Значит реклама помогант опласивать хосты и т.д. згачит деньги вы берете и по вашему знанию вам ясно, что принимая деньги вы подписываете договор с темными, ьак а вы тогда кто? И для чего распространяете закрытую информацию от Духов Божественных, воплощенных на этой планете в Человеческом теле с кровью и плотью? Какую цель Вы еще преследуете как не пригрести к себе все наследство обманутого НАРОДА! ВЕЛИКОРОСОВ!?


МирРа, В моих словах, нет противоречий. Моя цель - не деньги, как у автора сообщения, которому я, отвечал. Моя цель - передача информации людям. Каждый, кто считает, что данная информация была полезна ему, по своему желанию переводит любую сумму. Тут нет принудительных взносов и требований. Так что ваши претензии, как минимум необоснованны. Вы, вообще пробовали - сделать что-нибудь полезное за свой счёт?! Если у меня, нет денег на содержание сайта, но судя по регулярной посещаемости (хотя и не большой) информация людям нужна, то почему я, не могу принять добровольную помощь. Лично мне, не нужны ваши или чьи-либо деньги, совсем. Могу предоставить счёт по оплате хостинга., минуя меня. Сомневаюсь что хот кто-то, примет в этом участие. И не надо брызгать слюной, уважаемая "великороска" (или великорос)! Желающих перевести деньги или посмотреть рекламу, практически нет. Каждый думает о личных, "великороских" интересах = ) Так что - ваше сообщение, совсем не в тему!!!
  • Галина
  • 17-06-2020, 07:32
  • : 07:32
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится
Вы обкурились все тут?