» Материалы за 12.04.2019

• ---

Подписанный Ельциным проект Конституции

Не имеет юридической силы

В ответ на запрос о предоставлении ГА РФ копии постановления об отрешении Ельцина от должности была получена заверенная печатью ГА РФ копия.
Согласно Постановлению Съезда народных депутатов Российской Федерации от 23.09.1993 г. было принято решение об отрешении Б. Н. Ельцина от должности Президента, совпадающее с заключением Конституционного Суда Российской Федерации.
Речь сейчас идёт не о законности нынешней РФ, речь идёт о том, что даже в РФ он совершил вооружённый переворот, и был признан преступником.
Все документы, подписанные им после 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, не имеют юридической силы и не порождают правовых последствий. Из этого следует, что проект Конституции Российской Федерации не имели права даже рассматривать, не говоря уже о его принятии. Следовательно, принятые на основании недействующего основного закона - Проекта Конституции РФ  законы, акты, постановления  не имеют юридической силы, не подлежат исполнению.

Произошёл вооружённый переворот, захват власти и незаконная её передача в руки В.В. Путина. Именно поэтому нам устроили Геноцид. Именно поэтому нас травят, чипируют и сажают. Чем быстрее нас всех уничтожат, тем лучше для них - не перед кем будет отвечать по закону.

Интересно, на каком документе лежит его правая рука?! На каком правовом акте он присягает в верности, кому он даёт обещания соблюдать и хранить Проект Конституции РФ? А может, это всего лишь ТВ Шоу, сделанное для его хозяев?! Может, у него под правой рукой журнал "Крокодил" или сканворды...
Покажите мне хоть одного человека, который видел именно подлинник подписанной и принятой Конституции Российской Федерации!!!

Скачать файл: otvet-ga-rf-ob-osobom-polozhenii.pdf [1,29 Mb] (cкачиваний: 373)
Посмотреть онлайн файл: otvet-ga-rf-ob-osobom-polozhenii.pdf

Neo и Со

БИЛЕТ НА КРУИЗ

• 12-04-2019, 01:24 - PENSIONEER
  • Комментариев: 0
  • ---

БИЛЕТ НА КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР  "РФ"

Уважаемые пассажиры нашего круизного лайнера "Российская Федерация"!

Давайте разбирать детально что происходит вокруг нас и как нас дурят! Многие помнят о своём гражданстве СССР, помнят о результатах референдума  17 марта 1991 года, когда большинство советских людей выразили желание остаться в Союзе. Такой подлости от советских людей капиталисты-интернационалисты не ожидали. Весь план Даллеса был рассчитан на другое. По идее, расчёт был сделан на то, что все мы после деяний меченого (Горбача), после его продовольственной блокады, умышленной диверсии с поставками продовольствия, сухим законом, постоянной пропагандой западной жизни, табачным кризисом и дефицитом проголосуем за распад СССР. Референдум был целью сионистов-масонов; именно к нему нас вели долгие годы. Всё было просчитано до мелочей. Но то ли мы чего-то "не догнали", то ли нас плохо зомбировали, но мы,  не взирая на подлость и продажность КПСС, проголосовали вопреки их ожиданиям. Причём абсолютным большинством! Население республик захотело остаться внутри одной страны со своими родственниками, друзьями и сослуживцами, одноклассниками и просто знакомыми, разбросанными по многочисленным республикам нашей беЗкрайней Родины.

Готовим круизный лайнер

Судили-рядили чёртовы капиталисты и решили протолкнуть нам Конституцию "Российской Федерации". Так как Конституция является основным законом, на базе которого создаются правовые отношения, пишутся законы - то при её существовании мы стали бы гражданами Российской Федерации. Но и тут у американских лопухов ничего не вышло. "Наш" вечно пьюще-поюще-дережирующий "ГЕНИЙ" ЁБН попытался провести референдум по принятию проекта конституции, и только. О результатах референдума ходят слухи, но ни бюллетеней, ни иных документов так и не сохранилось. В итоге, в ГА РФ (Государственном Архиве Российской Федерации) есть только проект Конституции РФ, который не является Конституцией. На многочисленные запросы граждан СССР в разные инстанции РФ никто так и не смог ответить внятно - где находится подлинник, на котором "гарант" даёт клятву о том, что будет стричь как овец всех "граждан" Российской Федерации.