Обращение к украинцам

Обращение Первого секретаря Беляевского районного комитета политической партии Украины " Нова Держава"

В 1991 году был обманут весь советский народ, и мы все начали нищать, ситуация на Украине, Рф и других республиках СССР - это план Далеса... Американцы выкидывают миллиарды долларов, чтобы славяне ненавидели друг друга и чтоб ни в коем случае не сошлись в союз, как это было в 1917 году, по той причине, что единство славян - это непобедимая сила и доказательство тому - Великая отечественная война... Славяне, забудьте этот бред про то, что мы: украинцы, россияне, белорусы и т.д ... Мы - славяне, мы народ Киевской Руси, Российской Империи, СССР, вместе - мы сила! Врозь - мы слабы. Славяне, пора возвращаться домой!!! Нужно уходить, тикАть от капитализма, капиталистический строй - это полная деградация человечества. Лишь социализм способствует развитию человека. Тому неопровержимое доказательство - в СССР были самые начитанные, самые умственно и физически развитые люди...

Комсомолец, Первый секретарь Беляевского районного комитета политической партии Украины " Нова Держава" и политблока " Левых Сил" Маркив Владислав Миронович.

ССЫЛКА