Вся власть – СОВЕТАМ!!!

(волеизъявление)

Советскому народу

Огромной ценой пролитой крови во Второй мировой войне советский народ законодательно закрепил за собой территорию государства СССР (нерушимость границ, неприкосновенность территории и суверенитет государства - Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинки, 1 августа 1975 года).

По всем нормам международного права границы территории СССР неоспоримы. За республиками  государства СССР – нет закреплённых границ по территории и никогда не было (отсутствуют международные Акты).

Саботаж – умышленное неисполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.

Саботаж законодательных актов РСФСР, вновь избранными народными депутатами, внесшими первую поправку в Конституцию РСФСР, и аналогичный законотворческий саботаж в центральных органах управления СССР, а в последствии и законодательный саботаж в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-РОССИИ – не несёт никаких правовых последствий по «развалу» государства Союза Советских Социалистических Республик, поскольку  на международном уровне СССР безоговорочно (во всех отношениях) закрепился как государство!!!

Из вышесказанного следует, что все нормативно-правовые акты в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-РОССИИ ничтожны, преступны, не допустимы к применению на территории государства СССР.

Согласно статье 2 Конституции (Основного Закона) СССР 1977 года   вся власть принадлежит народу.

На основании статьи 48 Конституции (Основного Закона) СССР 1977 года  граждане СССР имеют право участвовать в управлении государственными и общественными делами, в обсуждении и принятии законов и решений общегосударственного и местного значения.

Из статьи 102 Конституции (Основного Закона) СССР 1977 года   следует, что избиратели дают  наказы своим депутатам.

В связи с тем, что депутаты оставили свои рабочие места и сейчас их замещают физические лица РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-РОССИИ, мы - граждане СССР, понимающие, что РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ-РОССИЯ - это внешнее удалённое управление, не желаем сотрудничать и подчиняться ничтожным и преступным законам РФ, собрались и обращаемся  с НАКАЗОМ от себя (народа) к Советскому народу - всем гражданам СССР – обманутым и, находящимся в состоянии «анабиоза» о возобновлении работы Советов и Народных судов СССР.

Вся власть – СОВЕТАМ!!!

Скачать файл: nakaz_narodu_ot_kollegii_narodnykh_sudey_sssr.docx [84,17 Kb] (cкачиваний: 102)
Посмотреть онлайн файл: nakaz_narodu_ot_kollegii_narodnykh_sudey_sssr.docx