Горбачев не передавал полномочия

В своей стране "на птичьих правах"

25 декабря, некто Горбачёв, складывает с себя полномочия. По закону, Президент СССР не мог передать свои полномочия и назначить правопреемника, после него должен временно занять президентское кресло вице-президент Геннадий Иванович Янаев.

Суть аферы заключается в том, чтобы в августе того же года убрать Янаева с поста вице-президента. Т.к. законным способом сделать это не представлялось возможным, было принято решение спровоцировать Янаева на ГКЧП, после чего, его спокойно отстранили. То есть страна, осталась без вице-президента. И вот тогда, в отсутствии вице-президента СССР, горбатая гадина, со спокойной душой сливается с поста президента СССР. Горбачёв издаёт указ о своей отставке. По закону, в стране должны были провести досрочные выборы и избрать нового президента так как страна не развалилась, а просто ушёл президент. НО. Нам начинают рассказывать о том, что с уходом Горбачёва СССР перестал существовать.

На момент слива Горбачёва, оставался Верховный Совет СССР, который мог и должен был организовать досрочные выборы, но они этого не делают. В то же время 26 декабря 1991 года, некий Совет Республик СССР издаёт декларацию о распаде СССР под номером N 142-H Хочется отметить, что делать этого, они не имели права, равно как и создавать СНГ. По сути, договор о создании СНГ должны были подписать президенты ВСЕХ республик. Но как мы знаем из истории (ИЗ ТОРЫ Я - вдумайтесь), договор якобы, да кабы был подписан не полномочными представителями тайно, без согласования с остальными. Кстати, тот договор в оригинале никто не может найти.

Вот и получается, что СССР не распадался, что каждый из нас гражданин СССР, что полномочий "горбатый" не передавал и т. д. и т. п. Горбачёв сложил полномочия и передал "ядерный чемоданчик" некоему Эльцыну и всё... Но народу втюхали, что они теперь граждане других стран (Грузия, РФ, Молдова...) Но мы все, по прежнему остаёмся советскими гражданами

Горбачев не передавал полномочия

Скачать файл: ukaz_ob_otstavki_prezidenta_sssr_gorbachyova_m_s.pdf [869,43 Kb] (cкачиваний: 134)
Посмотреть онлайн файл: ukaz_ob_otstavki_prezidenta_sssr_gorbachyova_m_s.pdf