ОБОРОТНИ В ФОРМЕ

ПАМЯТКА для общения с "органами власти"
Советские люди, граждане СССР!
Что необходимо помнить при общении с любыми учреждениями на службе РФ:
  1. Все Органы власти, не являются Государственными, а являются частными коммерческими структурами. Проверить это можно очень просто на официальном сайте ФНС РФ. Вводите ОГРН интересующего вас органа и получаете выписку из ЕГРЮЛ
Внимание! ВСЕ ОГРН, которые начинаются с 1 и 5 – указывают на то, что данная организация частная компания, создана для воровства ваших денег. Юридическое лицо.
Узнать ОГРН компании которая вас интересует очень просто. Достаточно загуглить «ОГРН Администрация города Москвы», название компании подставляете своё.
Далее, идём сюда https://service.nalog.ru/vyp/new-demand и получаем полную выписку по «шарашкиной конторе»
  1. Смотрим в разделе «Сведения о лице имеющим право без доверенности выступать от имени юр. лица» К примеру у МВД РФ, это Колокольцев. Ключевые слова тут без доверенности. Любой представитель данной конторы, кроме директора, ОБЯЗАН иметь при себе доверенность, для представления интересов своей конторы, перед третьими лицами.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
  1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Товарищ Колокольцев не дурак, он снял с себя ответственность издав Указ № 615 п.53
Где сказано, что сотрудники полиции, обязаны иметь при себе доверенность.
Но странным делом, полицаев об это забыли предупредить. И те, рвут свои …ы, за олигархов, не понимая, что уже ходят подстатьями – Превышение должностных полномочий, захват власти, мошенничество.
  1. По аналогии, обстоят дела со всеми «Органами власти». Прошу не путать «Государственное учреждения/орган власти» и частные конторы, наделённые полномочиями. Все чинуши – замещающие должности, но они не госслужащие, именно поэтому, их невозможно посадить за коррупцию. Приставы, суды, Минобороны, ФСБ, Прокуратура… Одним словом – Незнайка и все…
  2. Так же обстоят дела с Управляками ЖКХ. Во первых, выписке из ЕГРЮЛ (см. п. 1), должны быть указаны Виды лицензий, коды ОКВЭД на разрешённые виды деятельности. Плюс ко всему, у вас должен быть договор с компанией (Любой, хоть МВД. В случае с МВД, вашим договором является аусвайс – Пачпорт РыФы)
Если нет договора – нет разговора.
  1. Актов приёма – передачи с баланса РСФСР на баланс РФ не было и быть не может, уж очень быстро они, хотели всё переименовать. А по сему, всё что находится на территории РСФСР, принадлежит НАМ всем, а «Бандитский Петербург», засевший в Кремле, почему то упорото молчит об этом. Именно поэтому, все ваши квартиры принадлежат Государству РСФСР. Именно поэтому, все услуги ЖКХ давно оплачены. Но об этом, нам тоже забывают сказать.
  2. Т.к. Актов приёма передачи: земель, заводов, предприятий, жилищно-коммунального хозяйства нет, то управляйки, не имеют прав требовать с вас оплаты за что бы то ни было.
  3. Смело идите в ЖКХ, расторгайте договора на оказание услуг! В случае, если ваше имущество у вас в собственности,  откажитесь от права на собственность! Ведь собственником вы не являетесь, у вас есть только право на собственность! А всё, принадлежит РСФСР. Приватизация – ещё одна афёра, по выкачиванию денег. Земля то не принадлежит никому в РФ, включая муниципалитеты.
  4. Осознайте наконец, что вас, свободных и законных граждан целой страны, загнали в рабство к какой то фирме РыФы
  5. Читаем Конституцию СССР 1977 года, растём над собой и объединяемся на уровне: деревень, городов, областей краёв. Только вместе, мы сможем одолеть супостатов без крови и переворота https://ispolkom.su/35-konstitucija-sssr-1977.html
  6. Просвещаем соседей, знакомых, близких! Все вопросы вы можете задать по почте указанной на сайте http://ispolkom.su  (В самом низу сайта)
                                                                                                                    С Уважением Исполнительный Комитет по                                                                                                                            Москве и Московской области РСФСР