Акт о проделанных работах

Уважаемые сограждане - жители Москвы и Московской области!

Акт о проделанных работах

В случае, если вас незаконно отключили от электросети за неуплату, если вы боитесь подключаться самостоятельно, Исполнительный комитет СНД РСФСР Москвы и Московской области в лице его председателя Ф.А. Мунтяна, берёт на себя всю ответственность за возобновление подачи электроэнергии в жилое помещение.

Вам будет предоставлен АКТ о возобновлении подачи электроэнергии с оригинальной печатью и подписью председателя. Акт будет выслан по почте и в электронном виде. Акт вы можете предоставлять в любые организации, тем самым снимая с себя ответственность за "самовольное" подключение. Вы, возобновляете подключение собственными силами, мы предоставляем только акт о возобновлении подключения бригадой от Исполком, беря на себя вашу ответственность.

Просим учесть, что услуга платная, стоимость составляет 500 билетов "БАНКА РОССИИ". Данные средства будут потрачены на поддержание работоспособности сайта, самого Исполнительного Комитета: канцтовары, хостинг, обслуживание сайта, почтовые расходы и проч, оплата проезда.

Данная услуга не является обязательной, никто не навязывает и не заставляет.

С Уважением, Исполком.

г. Москва, 115211 а/я 155

+ 7 916 369 47 97

info@ispolkom.su

АКТ

Силами ремонтной бригады от Исполком СНД РСФСР Москвы и Московской области, была восстановлена линия электросети и возобновлена подача электрической энергии. При восстановлении линии, был обнаружен обрыв. По оценке экспертов,  данный обрыв был совершён умышленно, специальными инструментами, неизвестными вандалами имеющим опыт работы с электросетями.

В связи с тем, что неизвестных лиц установить не удалось, рекомендуем жильцам обратиться с жалобой.

Акт  составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Дополнительную информацию можно получить по контактам указанным в шапке акта.

Подача электроэнергии в жилое помещение по адресу:

возобновлена, претензий к ремонтной бригаде не имею.

Имя, Отчество, Фамилия

Дата:____________________                                         Председатель Исполком

Роспись:_________________                   МП                    Ф.А. Мунтян ____________________