Пришла пора вспомнить!!!

Путин и Собчак, начали распродавать Советское имущество Ленинграда и области ещё до начала правления Ельцина, вы от Путина ожидаете справедливости?! Смешно ждать благородства от иуды, продавшего всё и вся. Кличка в разведшколе - "МОЛЬ". По сути, это насекомое являющееся вредителем.
Пришла пора вспомнить!!!
переворот 1993
переворот ельцина
государственный переворот
измена родине

Осень 1993 года группа вооружённых лиц по предварительному сговору совершила государственный переворот вооружённым путём. Именно эта группа лиц на данный момент и находится во власти.
Взять того же Шойгу, нынешнего министра обороны РФ, в 1993 году он активный участник государственного переворота, передал 1 000 автоматов из арсенала МЧС своим подельникам. За это от Ельцина получил звезду иуды - Герой РФ.
Нынешняя власть - это и есть те самые бандиты, предавшие Родину и совершившие государственный переворот. Это не наша власть! Это самозванцы! Мы их не выбирали! Все выборы фальшивые! Проводятся для того, чтобы легитимизировать этих бандитов.
Это нелегитимная власть! Она не законна! Представьте ситуацию, в ваше управление попадает двор с прекрасно функционирующим сельским хозяйством, молочные фермы, свинарники, курятники - всё работает, всё на стол, откуда каждый выходит сытым. Работают заводы, выпускающие все виды продукции - от гвоздя до космических ракет. В этом дворе у каждого есть работа, каждый получает такую зарплату, что не успевает её тратить на свои нужды. Избыток того,что производит двор для себя идёт на ура в другие дворы. Из Франции специальный борт прилетает,чтобы загрузить пломбир и тут же его подать по очень баснословной цене в самые дорогие рестораны Парижа. В то время, как этот деликатес доступен за копейки всей Советской детворе.
Строятся школы, институты, появляются новые отрасли, население растёт и развивается. Прошло четверть века - сельское хозяйство уничтожено, производимая пшеница тут же с полей вывозится в Турцию на баржах через Чёрное море. Более 80 000 заводов стёрто с лица земли. Тотальная нищета, нужда и смертность. Это результат управления самозванцев за четверть века. Они разрушили самую развитую цивилизацию, не смогли сохранить и приумножить результаты деятельности Советского народа.  Это показатель слабости!

Сильные подымают из разрухи страну, развивают сельское хозяйство, промышленность, науки, культуру, покоряют стихии и космос. А эта власть самозванцев - слабая! Народ не быдло. Народ это терпеливый палач! Антисоветчики держатся на лжи и насилии против общества. Как можно уважать того же Путина за созданную им нищету и нужду, за разваленную промышленность и сельское хозяйство? Его пропаганда делает из него сильного лидера, а по факту он слабак. Никто не будет уважать слабака разрушившего всё! Сейчас он планирует отдать парочку Курильских островов Японии. До этого был отдан остров Даманский Китаю. Всё - это показатель слабости! Сильные не раздают земли, а приумножают их! Слабым нет места на капитанском мостике!
Запомните: пока эти самозванцы во власти, ничего хорошего у нас не будет! Власть должна находиться в руках сильных, а не слабаков, сдающих и распродающих налево и направо всё. Их придворные лжецы делают из них 'хероев' по телевизору, по факту они лживые слабаки. У бандитов хватило наглости взять власть, а вот руководителями они оказались ничтожно слабыми. Им не место на капитанском мостике! Только власть народа в лице народных Советов является сильной. Советы доказали свою силу при индустриализации общества, в Отечественной войне и сейчас они докажут свою силу!  Нам нужно две пятилетки, чтобы поднять из руин нашу страну. Чтобы это сделать, нам нужна Советская власть!

Всех врагов Советского народа будем судить по советским законам, статья 67 УК РСФСР! Мораторий на смертную казнь введён предателями, но нам, законной власти - советскому народу, ничего не стоит отменить запрет на смертную казнь для подстилок Запада.