Дайте Грефу то, чего он боится!

Дорогие друзья!

Однажды, Герман Г., заявил:

Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело».

Дайте Грефу то, чего он боится!

Предполагаю, что на сей счёт, в Одессе сказали бы следующее:

Таки дайте ему тех сложностей, шоб он был здоров!

Кто вы - кукла для манипуляций или осознанный человек?!

Не важно кем вы себя позиционируете, но та текущий момент, в международном правовом поле, лучше всего защищены только права человека. Более того, у Человека нет обязательств. Человек, живёт согласно: совести, голосу разума, зову сердца. Для заявления о своих правах человека, предлагаем скачать и заполнить шаблон, затем разослать его по адресам указанным в шапке. Заявите о своих правах уведомив структуры РФ! Но помните главное - человек, это гордое звание. Можно им родиться, но никогда им не стать. Помните, что важнейшие человеческие качества: Любовь, честь, совесть, сострадание, взаимовыручка, помощь ближнему и прочие качества, присущие только статусу Человека. Данная декларация важна для дальнейшего шага, о котором будет дополнительное уведомление. Распечатав, заполнив, отсканировав, отправив свою декларацию, сохраните оригинал у себя! Цифровую копию, разместите в профиле социальных сетей. При наличии средств, можете разместить в газете её текст.

Скачать файл: deklaracija.docx [16,07 Kb] (cкачиваний: 677)
Посмотреть онлайн файл: deklaracija.docx

При желании, вы можете поддержать проект перечислив посильную сумму на карту "СПЁРБАНК" 4276400047357166