• 13:50 – Письмо от подписчика группы ВК

Запущено вещание Советского интернет радио

Рады сообщить, что по поручению Исполнительного комитета, было запущено вещание первого, Советского, интернет радио.
На данный момент, разрабатывается сетка интернет вещания. В планах - интервью с гражданами, восстанавливающими Союз ССР. Сейчас, идёт передача советских песен, записей радиоспектаклей, архивов радио передач СССР. Примерное время эфира с 6 до 00 часов. Вещание происходит по ТУТ инструкция для прослушивания на компьютере без браузера ТУТ. Идёт разработка Андроид приложения.

Запущено вещание Советского интернет радио