Запущено вещание Советского интернет радио

Рады сообщить, что по поручению Исполнительного комитета, было запущено вещание первого, Советского, интернет радио.
На данный момент, разрабатывается сетка интернет вещания. В планах - интервью с гражданами, восстанавливающими Союз ССР. Сейчас, идёт передача советских песен, записей радиоспектаклей, архивов радио передач СССР. Примерное время эфира с 6 до 00 часов. Вещание происходит по ТУТ инструкция для прослушивания на компьютере без браузера ТУТ. Идёт разработка Андроид приложения.

Запущено вещание Советского интернет радио