Встреча друзей-единомышленников

Дорогие друзья!

В свете информации постепенно открывающей нам глаза на историю, на происходящее вокруг нас ныне, многое становится ясно...

Встреча друзей-единомышленников

Во-первых, становится ясным как солнечный день, что первые республики Р.С.Ф.С.Ф, У.С.С.Р, Б.С.С.Р, З.С.Ф.С.Р быди созданы "большевиками", то есть сионистами-иудомасонами, под управлением которых, гопники, вырезали миллионы наших предков. Никто и никогда (рабочие и крестьяне) не давали "большевикам", учинившим красный террор полномочий на формирование Советской власти. Те преступники, руководившие расстрелами, пытками и голодомором передохли в Сталинских лагерях, но их дело живёт и рулят теперь их потомки. ССЫЛКА
Во-вторых, нигде и никогда, согласно официальной истории, народ не управлял своим государством. При царском режиме, власть передавалась по-наследству (ещё нужно разобраться, как Гольдштейн-Гольдсберг-Романовы стали во главе России).
Нам всё время втюхивают иудо-демократию, о давайте разбираться - кто и кого выбирал!

1. При царях, правили назначенцы от Ватикана (Богом помазанные);
2. При формировании СССР и республик, погибли миллионы от рук иудеев. Расстрелы, пытки, голод. Хоть кто то из вас, может предоставить мне протоколы учредительных собраний?! Кто и когда - выбирал Троцкого, Ленина, Сталина, Андропова, Брежнева, Горбачёва?!
3. В-треиьих, во всех Конституциях написано, что народ источник власти, но он не является таковой, он осуществляет свою власть через депутатов. НО. Учитывая тот факт, что все депутаты были партийные, то распоряжение партии ставилось выше, нежели права гражданина СССР. Да, права граждан СССР (хотя таковых и не было, равно как и граждан РФ) были защищены лучше чем сейчас, но рабского статуса, этот факт не отменял.
4. Любое государство - коммерческая организация - траст, на которой некой группе лиц, мировое сообщество дало право управления.
5. В-пятых, в 1991 году, граждане нашей, многострадальной выразили волю о сохранении обновлённого Союза ССР. Учитывая тот факт, что наши предки отвоевали нам место под солнцем и волю народа, нам, необходимо ВПЕРВЫЕ - создать субъект международного права под управлением народа, в границах СССР.

Может уже хватит с нас Государств, которые по сути являются клетками?! У нас есть Всеобщая Декларация Прав Человека и на её основе, можно создать новое образование - общее, народное хозяйство.

Вношу предложение - Встреча субъектов международного права - человеков для разработки и обсуждения концепции нового сообщества организованного по принципу - "Человек - человеку друг и брат".
Особо хочу отметить, что "Конституция" - слово не наше, оно внесено нам сионистами - масонами. Если продолжать "играть" по их правилам, то мы, неизбежно проиграем.
Если есть желание у каждого из вас встретиться, обсудить, объединиться, то давайте организуем встречу, скинемся, арендуем зал!
Прошу отметить, что мы встречаемся не как политическая партия, а как люди, встреча нам не запрещена, но даже разрешена Всеобщей декларацией. Организуем едро, будем подтягивать единомышленников. Для начала создадим общественную организацию без регистрации юр. лица. Всё это обсуждаемо. Хотелось-бы встретиться в районе 30 ноября., но тоже обсуждаемо.

Если есть единомышленники имеющие возможность подъехать в Москву, милости просим!

Для записи, прошу звонить по телефону + 7 903 25 45 777 С Уважением, Фёдор.