Нужно ли сдавать паспорт РФ

Дорогие друзья и соратники!

На вопрос - нужно ли сдавать паспорт РФ, хочу ответить - необязательно! Попробую объяснить свою точку зрения.
Нужно ли сдавать паспорт РФ
Во-первых, рабом, человека делают не бумаги, а отсутствие воли и разума. Да, юридически мы являемся - физ. лицами, но есть одно НО!
Кто-то, пытается с этим бороться и сопротивляться, простой пример - ШИЕС. Чхать они хотели на аусвайсы, всякого рода гражданства и свой юридический статус. У них есть идея, есть воля и есть разум. Пока у человека есть воля и желания достичь своей цели любой ценой, Человек - является Свободным и непобедимым. Даже погибая в бою с оружием в руках, отстаивая свою точку зрения, Человек - остаётся свободным... Пока каждый из нас будет зацикливаться на бреде - юридический статус, мы никогда и ничего не добьёмся.

Во-вторых, как это не прискорбно звучит, но каждый из нас - НИКОГДА не являлся гражданином СССР, это ФАКТ. Нам выдавали такие же "Филькины грамоты", при получении которых, мы дружно считали себя -гражданами СССР.
Начнём с того, что первые союзные республики, были учреждены иудеями, никто и никогда не давал им полномочия. То есть, пришла группа иудеев, устроила геноцид нашего народа руками гопников и "керинских птенцов" и объявила о создании союзных республик.
Но ни рабочие, ни крестьяне, никогда не давали властных полномочий бандитам.
Более того, для получения Союзного гражданства, было необходимо получить Республиканское гражданство, а такового, наши предки НИКОГДА не имели. Можете перелопатить хоть тонны макулатуры, но вы никогда не найдёте документы первых съездов и документы об учреждении Республик.

Очнитесь уже!

Временное правительство, было целиком и полностью подконтрольно британской короне. Фамилия Романова - Готторп-Гольдштейн.
Всё семя - британской королевской семьи - иудеи. Иудеи устроили геноцид нашего народа с 16го по 30е годы.
Ппри СССР, всё золото вывозилось за рубеж, потому как СССР - псевдо - государство образованное иудеями и ими же контролируемое. РФ - такая петрушка как и союзные республики и СССР. Да, многие возмутятся и не согласятся с моими рассуждениями. Но это и не нужно, ибо НЕВОЗМОЖНО донести информацию до всех.

Вот мнение женщины, которая отчасти, разделяет моё:

Вы ВСЕ Не только не НЕ ГРАЖДАНЕ РФ, НО и НЕ ГРАЖДАНЕ СССР.
Вы в курсе, что никто не гражданин СССР, кроме членов Президиума Верховного Совета и евреев мигрируюших в Израиль???
Что бы стать гражданином СССР, необходимо было стать гражданином какой то союзной республики. Но вот беда, закона о принятии и процедуре республиканского гражданства не было НИКОГДА, НИ В ОДНОЙ республике. Согласно закона о гражданстве СССР, союзное гражданство приобретают все граждане союзных республик, только граждан республик НЕТ, И НИКОГДА НЕ БЫЛО. А следовательно не получилось и граждан СССР. Свидетельство о рождении не присваивает гражданство вам по праву рождения, а говорит только о МЕСТЕ РОЖДЕНИЯ, МЕСТО РОЖДЕНИЯ - РОДИНА это не то же самое что гражданство.
Родители за вас до 18 лет, или вы, после 18 лет должны были написать ходатайство в Президиум Верховного совета республики, где вы родились, и указать что хотите учредить республиканское гражданство по праву рождения, после этого выносилось постановление, которое прикладывается к следующему ходатайству в Президиум уже СССР, и вот после вынесения постановления президиумом Верховного Совета СССР , присваивалось союзное гражданство.Покажите мне, орущие " граждане" СССР, такое постановление.
А мне довелось его увидеть, у бывших членов партии и президиума.
Дальше больше, есть постановление которое наделяет всех мигрирующих евреев в Израиль, которые были лишены гражданства СССР или не успели его учредить, наделить этим гражданством.
Как только появиться красный флаг над Кремлём, который вы так ждёте, то сюда придут НАСТОЯЩИЕ ГРАЖДАНЕ СССР, скажут вам спасибо за агитацию, пошлют вас как мигрантов на депортацию.
Что же делать и как быть, поясню позже.