Как обезкровить оккупационный режим

Ау, народ! Обращаюсь ко всем!
Не надоело прогибаться, подставлять сою задницу и молча смотреть как нас уничтожают?! Предлагаю варианты, как обезкровить оккупационный режим.
Как обезкровить оккупационный режим
Вам ещё не понятно, что спокойно жить, вам попросту не дадут?! Может уже пора, принимать хоть какие то меры? До силовых методов воздействия на оккупационную власть дело ещё дойдёт, с этим пока погодим. Чтобы понять, что мы едины, предлагаю следующие действия:

1. Тем, кто трудится у предпринимателей, заключить взаимовыгодный договор. Вы, получаете часть зарплаты не билетами банка роисы, а продуктами питания, товаром, услугами. У вас просто бартер между сотрудниками и работодателями. Работодатель, выходит на частных фермеров и на постоянной основе, закупает у них продукты питания. Выходит на производителей одежды и так далее. Ни работники, ни работодатель не платят налоги с прибыли, так как её не получают, а подсчитать её в виде картошки, соли и сахара, практически невозможно.
2. Можно создать кооператив, куда вступают: работодатель, работники, поставщики товаров и услуг. Суть такова: Работники вносят в кооператив свой труд, фермеры свою продукцию, работодатель вносит деньги. Каждый - получает в кооперативе то, что ему нужно. К примеру пару валенок и мешок картошки работнику, работодателю труд, а фермеру деньги. Но это не прибыль, т.к. фермер внёс свою продукцию, он получил равнозначный обмен от партнёров. По факту, он ничего не продавал.
3. Объединяться ВСЕМ и везде в народные сообщества. Расширять сообщества привлекая народ в него. Мы, все, просто обязаны создать общины для последующего их объединения. Хватит уже скулить о плохо жизни, начинай уже хоть что то делать.
4. Завязывать ВСЕМ пользоваться банками и их услугами!!! Перейти на наличку, натуральный обмен, долговые расписки. Нужно по максимуму обезопасить себя и лишить банковский сектор влияния на нас.
5. Завязывайте с фастфудами, гиппермаркетами!!! Создайте на 10 человек один, домашний магазин! Пусть он будет скрытый, можно покупать продукты питания на дому. Один человек, может закупиться мукой, сахаром, консервами у частников (в маленьких магазинах)
и продавать это с небольшим наваром (дорога, закупка). Если не можете завязать с бухлом, гоните самогон, во-первых сэкономите, во-вторых будете здоровее. Если самогон будет хорошего качества, его можно продавать или менять, использовать в качестве оплаты товаров и услуг.
6. Укрупняйте свои общины и завязывайте платить за всё!!! Ресурсы нам положены безоплатно, а в услугах управляек мы не нуждаемся.
Перестаньте платить штрафы, кредиты и иные подати! Приучите себя к мысли, что РФ для вас не существует. Отстаивайте интересы общины всеми, доступными способами!
7. Если есть опасение за своё имущество, создайте профсоюз (хоть семейный, хоть общинный) и вступите в него со всем имуществом! Отныне, у вас нечего будет изымать. Профсоюз регистрировать не обязательно, просто уведомляете МИНЮСТ РФ письмом.
8. Завязывайте везде и всюду носиться с письмами, просьбами и мольбами!Каждый из вас- Человек, права которого закреплены всеобщей декларацией прав человека. Вы, мы - все, хозяева, а РФ - бандиты, незаконно использующие нашу землю, недра и ресурсы.

Помните - полицаев содержат на ваши деньги! Если перестанут платить ВСЕ, то спустя небольшой срок времени, они разбегутся. сами. Полицаи жадные до чужого, если им ничего не светит, они бегут как крысы с Титаника. Есть и среди них люди, по-сути, мы все, в глубокой ж@пе, разница лишь в том, что мы не защищаем преступный режим.
Олигархи, содержа армию упырей за ваш счёт, никогда в жизни, не будут их содержать на свои = ) полиция работает на хозрасчёте.

Действуйте дорогие друзья! С каждым днём, нас становится всё меньше!!!

С Уважением, Человек с именем Фёдор.