Электронная приёмная Московского городского суда

Человеком с именем Фёдор, было сделано обращение в Мосгорсуд, в электронном виде. Было прикреплено исковое заявление в отношении Правительства и Президента РФ, в котором указаны факты об уголовных перступлениях. Персонал Московского городского суда отказался принимать моё заявление ссылаясь на не действующее законодательство. Со всей ответственностью заявляю, что все суды на территории Российской Федерации действуют только в интересах правящей "элиты", поэтому Я, ввиду того что суды РФ отказываются защищать мои права и интересы, возвращать моё имущенство, привлекать к ответственности лицо замещающее должность президента РФ (ПУТИНА В.В.) заявляю:

Электронная приёмная Московского городского суда

Отныне, все решения так называемых судов РФ для меня не имеют юридической силы.
В случае, если самозванцы будут выносить решения в отношение меня и моих близких, в результате которых может пострадать моё имущество, здоровье или нанесено оскорбление, Я, беру на себя право выносить решение в отношении самозванцев - судей РФ и приводить приговор в исполнеие собственноручно. Дополнительно уведомляю все "властные структуры" - коммерческие организации: МВД, ФССП, Прокуратура и иные, что Я - Человек, являющийся частью своего народа, законная власть, буду приводить приговор в исполнения без ненависти, в силу закона, совести и справедливости.

Учитывая тот факт, что власть в РФ оккупационная, по закону военного времени, будут применены  все доступные методы, включая силовые.

Правовые основания: Всеобщая Декларация Прав Человека, Постановление Съезда Народных Депутатов Российской Федерации 5807-I от 24.09.1993, Определение Конституционного Российской Федерации 3-2 от 21.09.1993 года.

Заявление направленное в адрес юридического лица "Мосгорсуд"

Скачать файл: v-sud-po-soczaschite.pdf [206,73 Kb] (cкачиваний: 50)
Посмотреть онлайн файл: v-sud-po-soczaschite.pdf

Ответ юридического лица на обращение