Совет Народных Депутатов РСФСР

Уважаемые сограждане! Пришла пора понять, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Власть в стране, удерживает кучка банкиров и олигархов. Путём обмана и подлога, нас лишили результатов референдума 1991 года.
Путём вооружённого переворота ЁБН, на деньги ЦРУ пришёл к власти и теперь:
1. Наши законы пишут иностранные компании;
2. Нам нельзя выражать свою волю на митингах;
3. Нас лишают социальных льгот;
4. Нас заставляют брать кредиты, вгоняя в непосильные долги;
5. У нас отняли все ресурсы, за то, разрешили собирать валежник
Но не везде и не всем;
6. У нас отнимают безоплатную медицину;
7. Нас потихоньку лишают жизни в конце то концов!

Может уже хватит быть простым, безмолвным стадом, которое стригут и пускают на убой?!
Очнитесь уже НАКОНЕЦ! Пусть не мы, мы возможно и не доживём до счастливого будущего,
но у каждого есть родные и близкие, дети, внуки. Может пришла пора подумать о них???
Нужно создавать Советы Народных Депутатов повсеместно - как единственно - законные
органы управления Страной. Всех, кто из Москвы, или Московской области, кто не равнодушен
к своей судьбе, судьбе родных и близких, судьбе своей страны в конце концов, прошу
принять участие в формировании Совета Народных Депутатов РСФСР по Москве и области!

Нам не нужны: кровавая Революция, бунты, восстания и беЗпорядки. Нам нужно ЕДИНЕНИЕ.
И вот когда, властьимущие поймут, что мы все, как один, друг за друга, они сами убегут за границу...
Вопросы можно задать в группах:
 info@ispolkom.su