Вот для чего была запущена эпопея с коронавирусом

Дорогие соотечественники!

Ранее, мы уже предупреждали о том, что коронавирус имеет искусственное происхождение (если вообще существует) и что паника вокруг него запущена умышленно. Узкий круг заинтересованных лиц, под контролем которого находится все мировые СМИ, под их же контролем находится вся банковская система в мировом масштабе, решила заменить мировую валюту и упразднить доллар.

Энергоносители будут меняться на альтернативные поэтому нефть и как следствие нефтяной доллар, постепенно превратят в хлам.
Первые звоночки об упразднении бакса приходили давно. Один из них - изъятие наличного юаня из оборота в целях защиты от коронавируса. Речь даже не о том чтобы снимать наличку из банкоматов, речь идёт об отмене наличности как таковой.

Согласно Лента ру -  весь мир в опасности из-за наличных денег:

В ВОЗ предостерегли об опасности наличных денег при коронавирусе

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует соблюдать правила гигиены при использовании наличных денег и мыть руки после их использования. Соответствующие рекомендации опубликованы на сайте Роспотребнадзора.
По данным ведомства, в ВОЗ не призывают совсем отказаться от использования наличных денег при оплате, однако купюры могут стать каналом передачи инфекции.
Причем вирусы остаются активными и на бумаге, и на пластике. Так, продолжительность жизни коронавирусной инфекции на банкнотах составляет от трех до четырех дней, а на пластиковых картах — до девяти дней. В Роспотребнадзоре пояснили, что выдаваемые российскими кредитными организациями банкноты выдерживаются в Банке России в течение как минимум двух недель с момента поступления, и в банки попадают уже «чистые» деньги.

ИСТОЧНИК

Далее тоже "весело".

За каким то хреном, Минпромторг (по заявлению ТАСС), озаботился товарооборотом и сообщил что магазины увеличили заказ продовольствия и что пустые полки магазинов, это следствие нерасторопности нерадивых продавцов. Мол товар есть, но выложить не успели. Спрашивается - по каким ценам закупали, у кого и в каких объёмах?! Если закупали за рубежом за нефте доллары, то это неизбежно приведёт к удорожанию любой продукции включая пальмовое масло, которое в свою очередь, льют везде и в огромном количестве.

Во-первых, продовольственные магазины любых форматов никто не планирует закрывать. Во-вторых, наши торговые сети заранее начали создавать товарный запас, увеличивая заказы у поставщиков", - сказали в министерстве. Как отмечает Минпромторг, возможные пустые полки в магазинах вызваны не отсутствием товара, а ритмом выкладки его на полки.

И даже если где-то локально обнаружится пустая полка, то это не потому, что товара нет, а потому, что выкладка товара на полку происходит ритмично, в соответствии с определенным циклом - товар на разных его этапах может быть в подсобных помещениях, в пути, в машине, на распределительном центре торговой сети. Чтобы снова заполнить полку, всегда требуется примерно одно и то же время", - отметили в министерстве.

Если ничего не подозревающее население США скупает в связи с карантином питьевую воду и туалетную бумагу, то наши люди закупаются нескоропортом, впрок. Что будет с бибариком известно только глобальным управленцем, а вот гречка с тушёнкой пригодятся всегда.
Мы не в коем случае не призываем к панике и нестись сломя голову в магазины. Не нужно создавать панику и лишний ажиотаж! Но иметь запас продуктов на непредвиденный случай, рекомендуем настоятельно!

Подведём итоги!

Мы ещё на один шаг стали ближе к цифровому рабству. Отмена и запрет на оборот наличности, неизменно приведут нас к цифровому рабству. Все банковские счета "в целях безопасности клиентов", привяжут к единому удостоверению личности. К этомцу удостоверению привяжут абсолютно всё: биометрию, вод. удостоверение, "пакспорт", заработную плату и прочее, будьте уверены в этом. В случае необходимости, вам заблокируют документ и всё... Проездной не работает, любой "орган власти" и банки, не примут ваш документ, счета заблокированы... Ложись и помирай!

В целях финансовой защиты участников Народного совета граждан СССР, было принято решение об учреждении общественной организации без образования юридического лица "Первый русский народный банк". Данная организация выпускает собственные обязательства и меняет их на обязательства вкладчиков в виде товаров и услуг, обязательств иных банков: бибаро, баксы, евро.
Все обязательства банка выпускаются в виде монет обеспеченных серебром. Все обязательства защищены от подделки.

Каждый вкладчик сделавший вклад в Народный банк, пишет заявление согласно которому становится вкладчиком и совладельцем банка в равных долях с остальными участниками банка.

Банк является гарантом обеспечения собственных обязательств, может выступать в качестве посредника между вкладчиками при совершении сделки.

Более подробная информация bank@ispolkom.su ТУТ