Дождались, теперь у нас будет прорыв за счёт нищего населения

Свершилось!!! Путин так долго твердил что нет времени на раскачку, о рывках неизвестно куда, что и сам уже начал в это верить.

Дождались, теперь у нас будет прорыв за счёт нищего населения

Наконец то мы зажили счастливо! Решились все проблемы с липовым вирусом, путём ввода карантина на территории нашей многострадальной Родины, обеспечили устойчивость экономики, защитили рубль от обвала, обеспечили всех рабочими местами и заслуженной пенсией и теперь, РФ наконец то запустит ПЕРВЫЙ Российский аппарат на Луну. От такого рывка, в панике вся мировая общественность. Видимо НАТО самораспустится от такой шоковой терапии.

В то время как в Москве, во всех крупных торговых сетях оголились продуктовые полки, мы радуем народ новостями о запуске аппарата на Луну. Видимо это аппарат, будет единственным представителем земной цивилизации не сдохшим от липового вируса или от голода. И что главное, это аппарат будет Российским, но видимо из китайских комплектующих. Это просто вершина человеческой мысли!

Россия запустит космический аппарат на Луну 1 октября 2021 года

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Запуск на Луну первого после 45-летней паузы отечественного космического аппарата запланирован на 1 октября 2021 года, сообщил руководитель отдела ядерной планетологии Института космических исследований Российской академии наук Игорь Митрофанов на заседании совета РАН по космосу.
Последней советской межпланетной автоматической станцией стала "Луна-24", стартовавшая в 1976 году. Россия пока ни разу не отправляла космические аппараты к спутнику Земли.
ИСТОЧНИК

А в это время, в РФ начинают вводить карантин. Свободное перемещение по РФ скорее всего запретят в ближайшее время (наше предположение). Возможно запретят выходить на работу. Если в Москве можно сделать посещение школ и ВУЗов свободным заменив его на дистанционное обучение, то почему нельзя запретить всем выходить на работу?!

Наши защитнеги в лице Чубайсов и Набиуллиных, денно и ношно заботятся о защите рупия и "нашей экономики". В выражении "наша экономика" оба слова в кавычках не случайно. Нет никакой экономики и уж тем более нашей. На данный момент из-за усиленной пропаганды коронавируса, схлопывают экономики всех стран. Именно с этой целью и запущена эта утка - COVID-19.
Каким образом будет выживать миллионное население мегаполисов, остаётся загадкой. А чтобы из городов никто не ломанулся в деревни, скорее всего введут карантин и блок посты. Это предположение, но оно, не лишено смысла.

Правительство и ЦБ вводят меры для защиты экономики России от коронавируса

Правительство России и Центральный банк вводят пакет мер поддержки экономики из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте регулятора.
...
Кроме того, правительство отказалось от сокращения бюджетных расходов в 2020 году.
ИСТОЧНИК

То есть ЦБ и правительство не будут сокращать бюджетные расходы в текущем году. А зачем? На Луну аппарат полетит только в 2021, вот тогда и подзатянем пояса, чтобы хватило на лунный керосин.

Уважаемые соотечественники, если новости хорошо распространяются, значит ищите выгодопреобретателя. Кто может получить конечную выгоду от её распространения! Ищите смысл во всех новостях, которые массово тиражируются!

Если кризис запускают, значит это кому-то очень нужно. Будьте уверены, что это процесс контролируемый!
Помните с чего началось великое переселение народов из Африки в Европу?!

Вот с этого фото, которое опубликовали ВСЕ ведущие мировые СМИ. Мы не берёмся судить о том - "а был ли мальчик", но резонанс созданный вокруг этого фото, дал зелёный свет переселенцам которые в свою очередь, уничтожат Европу в прошлом её виде.

Ели коронавирус хорошо тиражируется, значит у него есть конкретная цель - отмена налички, обрушение мировой экономики, цифровизация, глобальное управление!