Голосуй не голосуй, всё равно получишь х@й

Если народ не идёт к поправкам, поправки идут к народу домой. Что называется - пиццу заказывали?

Голосуй не голосуй, всё равно получишь х@й
Голосуй не голосуй, всё равно получишь х@й-1
Хитро-сделанные "управленцы" наводнившие думу, Кремль и правительство, не то чтобы подозревают что народ не желает видеть их у власти, губошлёпы просто уверены, что они, никому не нужны. Весь думающий народ уже принял решение не принимать участие в постановочном шоу, которое к тому же, будет являться соучастием в государственной измене. Наказание предусотренное за это действие по статье 64 УК РСФСР самое суровое - Высшая мера (смертная казнь) с полной конфискацией имущества.

Хабадские политОЛУХИ и полит. технОЛУХИ, сделают всё чтобы остаться у власти, они будут лезть вон из своей резиновой кожи дабы народ, никогда не пришёл к власти.

По-сути, в апреле настанет момент истины. Это можно сказать - последний рубеж за которым, уже нет ни преград, ни сопротивления... Вводя новую, преступную Конституцию, преступный режим пришедший к власти путём вооружённого переворота и захвата власти в 1993 году, "узаконит"  себя в глазах мировой общественности и начнёт окончательно закручивать гайки. Вы хоть представляете что начнётся, если нынешний режим останется у власти навсегда?! Однозначно можно сказать одно - мало не покажется ВСЕМ.

Вот что придумали хабадники и озвучили это через губошлёпа ПУ.

Участвовать в повышении явки россияне смогут не выходя из дома

Основными ответственными за мобилизацию граждан на голосование по конституционным поправкам будут вице-губернаторы, отвечающие за внутреннюю политику. Для них составлена брошюра с подробным описанием технологий, которые должны стимулировать явку в 60%.

Два источника, близких к администрации президента, подтвердили “Ъ”, что в субъекты РФ ранее поступили специальные методические рекомендации с описанием технологий для повышения явки на общероссийском голосовании.

Ранее в марте высокопоставленный источник “Ъ” в администрации президента дал понять, что в Кремле готовы к явке на уровне 40%, но готовы делать оргвыводы в отношении региональных чиновников в случае, если возникнут основания считать, что голосование прошло с нарушениями. Отметим, что закон о поправках порога явки не устанавливает, речь там идет лишь о том, что поправки вступят в силу, если на общероссийском голосовании их поддержит более половины участников.

То есть в отсутствии порога голосования, теоретически, во "всенародном голосовании" могут принять участие только депутаты, правительство, губернаторы и проголосовав большинством "ЗА", они "примут" новую Конституцию. Не важно сколько примет участие, важно что порога нет и если из числа ГОЛОСОВАВШИХ наберётся большинство, конституция "вступит в силу".
Многие забывают, что эти поправки УЖЕ приняты "государственной" думой, они одобрены советом пидаргов (СФ), это всё подписано лже-президентом.

Кроме того, предполагается создание дополнительных временных УИК на предприятиях, в вузах, на вокзалах, в аэропортах, торговых центрах и удаленных населенных пунктах. Проект «мягкой» административно-производственной мобилизации нацелен в том числе на работников крупных государственных и частных компаний (в пример приводятся «Ростех», ЛУКОЙЛ, «Газпром» и «Росатом») и бюджетных организаций. Мобилизацию предложено произвести «в пять касаний»: на предприятие поступает соответствующая команда, проводятся собрания коллективов, с помощью внутренних СМИ и агитационных материалов до работников доводятся обращения топ-менеджмента, ближе к голосованию работники получают именные приглашения на голосование, а на завершающем этапе им напоминают о нем с помощью СМС и голосовых обращений.

Народ решили завлечь грамотами и ценными подарками: телефоны, микроволновки, путёвки в Крым или Сочи, автомобили и даже квартиры. Каково?! Мол - продай нам Родину, но подарок скорее всего ты не получишь. Или получишь, но посмертно в виде 2 кв. метров на кладбище.

Согласно документу, такие проекты уже использовались на региональных выборах и повышали явку на 20%.

Отдельный раздел рекомендаций посвящен «волонтерам Конституции». Предполагалось, что с 6 по 21 апреля они должны будут заниматься информированием граждан в публичных местах, в том числе в медучреждениях. 19 апреля, на Пасху, волонтерам рекомендовалось посетить одиноких граждан и раздать им лампадки с Благодатным огнем. До этого волонтеры должны организовать «викторины по ЗОЖ, конкурсы, флешмоб-зарядки», выдачу тематических листовок и мастер-классы по профилактике вирусов.

По материалам КОММЕРСАНТЪ

Млять, они там в край охренли. Народ стоит на грани полной гибели, а волонтёры, нищим пенсионерам, будут "Олимпийский огонь" в лампадках разносить... Вот уж воистину, слова Абдулова из фильма "Гений", звучат как нельзя кстати: - "Страна не пуганных идиотов"! Хотя почему не пуганных?! Некоторые из нас ещё помнят 1917, голодомор, войну, 1991, 1993, 1998, хорошо помним и чемпионат мира по футболу и повышение пенсионного возраста, полное уничтожение сельского хозяйства и всей промышленности руками Чубайсов, Путиных, Грефов...

Каждый из вас должен знать что карманная оппозиция в виде: Платошкиных, Зюгановых, Грудининых, Навальных и прочих, преследует одну цель - создать видимость оппозиции и получить доступ к кормушке. Чем больше веса имеет "оппозиция", тем вкусней и жирней будет корм для её свиней.

Голосуй не голосуй, всё равно получишь х@й!

Лучше проведите лишний выходной с пользой! Проведите это время с семьёй, мы так редко уделяем время своим родным и близким в погоне за длинным и не очень рублём. Хотя... Судя по всему, времени у многих из нас будет предостаточно. Всех скорее всего, посадят под домашний арест. В свете банкротства РФ, по всей видимости, рабочих мест останется не так много и совсем скоро.

Neo&Co