• 07:51 – Гейтс проиграл суд. В США обязательной вакцинации не будет.

Зачем РФ утилизирует архивы

Неоднократно, из всех регионов нашей многострадальной Родины, от граждан СССР поступают сигналы о том, что многие структуры РФ вывозят свои архивы. К подразделениям относятся: суды, пенсионные фонды, местная администрация и прочее. Со слов очевидцев, архивные документы вывозят в качестве макулатуры. От себя хотим отметить, что во время революций, во время войны и боевых действий, при смене режимов... Всегда вывозят архивы. Так делают и поступают ВСЕ режимы покидающие территории.

Зачем РФ утилизирует архивы

Если РФ активно вывозит архивные дела, невольно напрашивается вывод о том, что на территории РСФСР, в самое ближайшее время, будет введён новый режим. Мы подозреваем что этот режим, будет в виде электронного концлагеря. Возможно, название останется одним из прежних: РФ, СССР, РСФСР. Но это, будет совершенно иная система управления НАСЕЛЕНИЕМ, но не государством.

С Уважением, Народный Исполком.