Комендантский час в Москве и по РФ

Из надежных источников, близких к руководству одной из силовых структур, стало известно о готовности ввести в Москве комендантский час в ближайшее время (предположительно 30-31 марта). Пока речь идет только о ночном времени.

Комендантский час в Москве и по РФ

Но, как мы знаем, власть любит играть с народом втёмную, поэтому вполне может оказаться, что где ночное время, там и дневное подоспеет.

Возможно перекрытие въездов и выездов из Москвы. Не исключены беспорядки. При этом у таджиков-уборщиков карантина нет.

Лучше покинуть Москву в ближайшее время.
Известны случаи невыпуска пожилых людей из города. Останавливают ДПС и, если видят пожилого человека, разворачивают обратно. Поступали сведения когда стариков в возрасте старше 65 лет, РОСГВАРДИЯ штрафовала на месте на 2000 билетов банка роисы.

В с. Покровский Городок Московской области, Одинцовского р-на, сегодня были замечены автобус РОСГВАРДИИ с красно-синими мигалками в сопровождении 4-5 легковых машин.
На наш взгляд, РОСГВАРДИЯ - частная армия созданная из наёмников в том числе иностранцев. Нужно понимать, что они не зря ходят в масках и завезли их на автобусах для какой то акции. Учтите, что полицейские подразделения не настолько организованы и в принципе, они не будут оказывать помощь населению в случае чего! Комендантский час, это практически военное положение.

Напомним что ранее, Министерство обороны РФ назвало указ Шойгу о вводе комендантского часа фейком. Если РФ говорит о том, что повышения цен не будет, что коменданский час исключён, можно с вероятностью 99% утверждать, что получится с точность до наоборот!!! Если есть возможность покинуть город на длительный срок, постарайтесь сделать это! Происходит нечто не понятное.

Сперва закрыли внешние границы, затем начнут закрывать регионы друг от друга... Учитывая что есть "закон", можно предположить, что вводится управление новых хозяев ТОР. По-сути (возможно) ,происходит именно передача власти по всему миру, но нам, выдают это за вирус.

Фейк это или нет, решать вам. Наше дело - предупредить каждого из вас. Дальнейшая ответственность за ваши действия, лежат полностью на вашей совести.

Ни в коем случае не поддавайтесь панике!

С Уважением, Народный Исполком.