Новое мировое правительство

Посвящается идиотам, верящим в коронавирус и продолжающих скупать маски! Британия предложила создать мировое правительство "для борьбы с COVID-19". Понятное дело, что нагнетание паники во всём мире, имело конкретную цель. Кстати! Главная идея глобалистов-сионистов-масонов - Иудейский царь для всей планеты. Царь, корона, коронавирус... Совпадение?! Нам собираются "подарить" - Новое мировое правительство

Новое мировое правительство

В Британии предложили для борьбы с Covid-19 создать мировое правительство

По мнению экс-премьера Великобритани Гордона Брауна, в борьбе против коронавируса должны быть скоординированные глобальные ответные меры.

Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун призывал создать мировое правительство для борьбы с эпидемией коронавируса, сообщает издание Тhe Guardian.
По мнению Гордона Брауна, мировым лидерам нужно создать временную форму глобального правительства с участием экспертов в области здравоохранения и руководителей международных организаций для борьбы с двойным медицинским и экономическим кризисом, вызванным пандемией Covid-19.
В четверг состоится виртуальное заседание группы G20 развитых и развивающихся стран под председательством Саудовской Аравии. Однако Браун заявил, что было бы предпочтительно включить в ее состав также и Совет безопасности ООН.
По его словам, коронавирус – «это не то, с чем можно справиться в одной стране. Должны быть скоординированные глобальные ответные меры».
Он подчеркнул, что нынешний кризис отличается от кризиса 2008 года, который был «экономической проблемой, имеющей экономические причины и экономическое решение».

ИСТОЧНИК

Наш сайт, неоднократно предупреждал об опасности глобализации. Мы, попытаемся выстроить логическую цепочку связанную с так называемым "коронавирусом". Как воспринимать данную информацию, вы, решите сами!

Начнём издалека!

Есть общедоступные инструкции по перестроению мира, целями данного перестроения являются: Глобальное правительство, глобальная финансовая система, тотальный контроль через банковскую систему и чипизацию, единая религия.
Данный инструкции общедоступны. Многие из вас, знают их как "священное писание". Есть и другие инструкции - "Протоколы сионских мудрецов". ПОДЧЁРКИВАЕМ, что вышеназванные "шедевры", являются именно чёткой инструкцией по навязыванию человечеству глобального управления, но не предсказаниями и видениями.

Скачать "Протоколы сионских мудрецов" можно ТУТ

На данный момент людей всего мира, во избежании массовых беспорядком, закрыли по домам. Тихой сапой, глобалисты-аферисты, проведут селекторное совещание и создадут единое правительство. Начнётся чипизация. Не согласных, заморят голодом или просто уничтожат. Согласны, превратят в новоявленную биомассу с электронной начинкой.

Как можно бороться с жыдовски деспотизмом?! Мы подчёркиваем - не еврейским, но жЫдовским. К жЫдам относятся: хабад, масоны, бней брит и прочие сатанинско-религиозные организации. К главному инструменту жЫдвы относится мировая банковская система.

Что делать?!

1. Полное осознание того, что ВЕСЬ мир стоит на грани тотального рабства;
2. Объединение с соседями и единомышленниками;
3. Исход из городов и обеспечение продовольственной безопасности как своей, так и единомышленников;
4. Вся система жЫдов, пока зависит от современной энергетики. На текущий момент, энергетические системы уязвимы и легко выходят из строя. Мы ни к чему не призываем, мы, размышляем в слух. Именно поэтому, в ближайшее время, будут внедряться "новые" (хорошо забытые старые) системы электроснабжения; Снился мне недавно сон, как горят соторвые вышки и ретрансляторы. Горят от коктейлей "молотова", выжжены кабеля и оборудование. Раскурочены ящики... Приснится же такое.
5. Главное, что необходимо сделать, это избавиться от денежной зависимости жЫдовской системы; Именно поэтому, мы предлагаем народные деньги, которые будут иметь наличное хождение между людьми. Это долго описывать, при желании, вы можете ознакомиться с  нашим предложением ТУТ Времени, у нас осталось крайне мало.
6. Главной ценностью, жЫды считают золото. Прекратите его воспринимать как ценность, пусть подавятся этим дерьмом!!! Мы, предлагаем перейти на народные монеты, которые будут обеспечены серебром и товарами и услугами каждого из участников.
7. Уезжайте из городов и вооружайтесь! Время разговоров уже прошло и в покое нас никто не оставит. Уезжайте в поселения или деревни. Не стоит это делать малым количеством народа. Вы должны быть едины, все, как один!

Запомните, кормить и щадить вас, никто не будет. Спасение утопающих, дело только ВАШИХ рук!