Парад 24 июля

По данным издания "ИЗВЕСТИЯ" парад могут перенести на 24 июля а это значит...
Это означает, что никто даже и не думает отменять "самоизоляцию" и лишь наоборот - продолжают закручивать гайки.
Более того, путэнэ поведал о том, что во всех крупных городах страны могут присутствовать военные... Между "могут" и "будут", очень тонкая грань.

Парад 24 июля
Как говорится - "слухи слухами, но могут быть и дети". Ещё говорят, что дыма без огня не бывает!

Посудите сами!

Введя оккупационный режим однажды и неоднократно передвигая дату его окончания, перестаёшь удивляться всему и вся. Возникает подозрение, что нас взяли в заложники, пока не проголосуем за преступную конституцию. Не зря же актёришки всех мастей так усердно пропагандируют прелести новой кАнстинуции.

Запасайтесь сухарями, спичкамим и... По возможности патронами и оружием. Сдаётся мне, чипировать всё же будут. В любом случае, мы для них, выгодней мёртвми. Это показал эксперимент длинной в почти 30 лет. Мне очень хочется ошибиться, но как показывает практика, я, крайне редко это делаю.

Как пояснил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, ставший одним из автором обращения, при проведении парада и выборе новой даты важно учитывать эпидемиологическую обстановку в стране.
По его словам, торжественные мероприятия можно перенести на 24 июня — в этот день в 1945 году прошел парад Победы на Красной площади, либо на 3 сентября — день окончания Второй мировой войны.

ИСТОЧНИК

Neo@Co