Как прошла ПАСХА в деревне Х

Небольшая заметка о том, как научили людей ходить по струнке. Многие не вполне адекватные люди утверждают, что при СССР была запрещена религия, но никто даже не в курсе что 14 сентября 1943 года, по приказу Сталина, был образован совет по делам Русской православной церкви. Сразу оговорюсь - Я, не верю в нынешнюю религию, просто привожу объективные факты.

Даже во время Великой отечественной войны, разрешалось служение в храмах. Даже во время чумы и так называемого нашествия "татаро-монгольского ига", которого никогда не было, двери церкви всегда были открыты... А что мы имеем на текущий момент? Бывший КГБэшник Гундяев (хотя среди них, бывших не бывает), отменил главный праздник РПЦ - Русская Православная Церковь.

Как прошла ПАСХА в деревне Х

Итак, небольшой рассказ моего знакомого, глубоко верующего человека.

Поехали мы с женой на службу. Времени около 11 ночи. На улицах ни души. Зная о том, что празднования запрещены повсеместно, к цекрви подъехали дворами, через поле и частный сектор. Подъезжать не стали, машину оставил неподалёку. Жена осталась в машине а я, тихой сапой, огородами да оврагами пошёл на разведку.

В прошлые годы, возле церкви в канун Пасхи, автомобилей было видимо-невидимо. Но сейчас, ни автомобилей ни людей возле храма нет, зато автомобили стоят вереницей вдоль дороги, дистанция соблюдена согласно конспирации. Одна машина, метров через 20-100 вторая и так далее.

Подошёл к церкви, закрыто. Появилась семейная пара которая, видимо, тоже пробиралась огородами. Поодаль, стоял неприметный автомобильчик из которого вышел человек и подошёл к нам. Это оказался знакомый сотрудник ГИБДД, который ежегодно присутствовал на мероприятии для соблюдения порядка, он, был в штатском. Он нам и сказал, что все давно внутри и закрылись там. Для того чтобы попасть внутрь, необходимо звонить знакомым которые откроют.

Спустя какое то время, дозвониться до нужного человека удалось и мы, без сотрудника ГИБДД, попали внутрь.

Это небольшой но полный смысла рассказ, я, прошу принять к сведению каждого из ВАС! Верующий вы или нет, это не важно. Важно то, что на Родной земле, как конокрадам, нам приходится: передвигаться перебежками, носить маски и что прикажут, получать QR пропуска обрекая тем самым себя и своих детей на электронное рабство. Да хрен бы с вами, со взрослыми! Но вы, своими руками, загоняете собственных детей в рабство. Доколе?!

Как прошла ПАСХА в деревне Х-1

Почему только единицы из нас имеют самоуважение? Почему только единицы готовы отстаивать свои права и даже драться с полицаями? Откуда в вас всех, эта рабская покорность?! Вы, потомки дедов, которые ценой собственных жизней переломили хребет Наполеону и Гитлеру сейчас, сидите как крысы по своим норам!!! Откуда эта рабская покорность и желание подчиняться? В какой момент вы, утратили: волю, разум, честь, совесть, достоинство?!

Призываю всех и каждого к неподчинению!

Чем больше будет непокорных, тем быстрей мы, сообща, переломим хребет путинизму который в свою очередь, уже переплюнул фашистский нацизм.