Закон об упрощённом получении гражданства РФ

Призрачные надежды Путина на то, что граждане СССР добровольно напишут заявление о вступлении в гражданство РФ, тают с каждым днём.

Закон об упрощённом получении гражданства РФ

Не много предыстории.

В Сентябре 1993 года, Ельцин Б., был уличён в государственным перевороте, лишён права подписи и отстранён от должности сразу ТРЕМЯ органами власти:
1. Конституционный суд РФ,
2. Верховный совет РФ,
3. Совет народных депутатов РФ.

С копиями документов на  эту тему, Вы, можете ознакомиться ТУТ

Следовательно и Конституции РФ от 1993 года НЕ существует и законы РФ юридически ничтожны. Более того, с переименованием РСФСР произошёл подлог. Подлог был совершён и Горбачёвым М., в части назначения его Первым Секретарём Верховного совета СССР и как следствие - избрание Горбачёва президентом СССР.

Ну-да сейчас не об этом. Попробуем разобраться - для чего клону Путниа (А возможно это и есть - настоящий Шаломов, иудо-масон, жидо-нацист)!

Рассмотрим - кому облегчили задачу по получению псевдо-гражданства РФ:

1. граждане Белоруссии, Казахстана, Молдавии и Украины;
2. иностранцы хотя бы с одним родителем-россиянином, который проживает в России;
3. иностранцы с супругой или супругом с российским гражданством с общими детьми в браке;
4. проживающие в России и признанные носителем русского языка;
5. те, у кого было гражданство СССР, кто проживает на территориях стран, которые входили в состав СССР, и не получил гражданство этих стран.

По-сути, под пункт 5, попадает каждый гражданин СССР проживающий на территории СССР, но обманом называемый гражданином союзного государства. Я, утверждаю - что ни у одной из Республик СССР, нет законно действующей Конституции, что каждая республика, до сих пор находится в составе СССР.

Не менее интересен и пункт 4. Под эту категорию может попасть любой, включая вновь прибывающих "беженцев на землю обетованную" при так называемом "распаде СССР". На данный момент, ТРАСТ ИЗРАИЛЬ закрыт и эти "беженцы" остались без какого-либо гражданства (гражданство СССР не в счёт). НО, их в любой момент могут признать носителями русского языка - "Таки Сара, я, не плохо умею выносить мозг на любом языке". Следовательно, вновь прибывшие "переселенцы", могут вполне легально получать псевдо-гражданство РФ, хотя и  РФ, давно закрыта. Возможно что они, даже не догадываются - в какую задницу они лезут... Ну-да фиг бы с ними, нам-бы их проблемы, хотя СТОП! Пусть они, со своими проблемами, разбираются сами!

По нашему мнению, СССР хотят возобновить, причём официально. Вопрос в другом - какой это будет СССР?! Путин В., уже заявлял по зомбо ТВ, что таки было-бы не плохо - иметь единую поддержку между Республиками, сплочённость и т.д. и т.п. И вот - на те вам! Упрощённое получение гражданства РФ.

Самое интересное заключается в том, что от предыдущего гражданства отказываться не нужно. Упор делается на то, что именно лица "имевшие ранее" гражданство СССР, являются основными претендентами на упрощённую форму оболванивания...

Если возрождения Союза не произойдёт, то написавшие добровольно "явку с повинной" - заявление о получении гражданства РФ, рискуют оказаться в новом цифровом концлагере, в новом образовании ТРАСТ ИЗРАИЛЬ-РОССИЯ. Тут уж держитесь! Как говорится: - "Заходи не радуйся, выходи не плачь".

В любом случае, расширить кормовую базу в виде новоиспечённых граждан РФ, Путэну со товарищи, жизненно необходимо. Иначе с чего вдруг, такие щедрые подарки?!

Вдогонку хочу напомнить. Вспомните сколько раз нас пугали, что приватизация закончена, но по просьбе "трудящихся" не успевших приватизировать свою халупу в хрущёвке, срок по окончанию приватизации неоднократно переносили, пока в конце-концов, приватизацию не сделали беЗсрочной. Это говорит лишь об одном, много людей не захотели переводить своё имущество из юрисдикции СССР в правовое поле РФ. То же самое и с гражданством. Граждан РФ нет, окромя тех, что писали заявление о получении гражданства добровольно.

На данный момент, крайне важно не поддаваться на провокации и не получать различные документы от РФ - РОССИИ ни под каким предлогом, дабы не оказаться имуществом, на балансе новой фирмы. Хватит дурить и добровольно, подчёркиваю - ДОБРОВОЛЬНО получать пропуска QR  отсылая собственноручно свои данные на зарубежные сервера. Собянина и иных, рано или поздно посадят на кол, но вам от этого уже легче не станет. О законности карантина и прочей ереси ТУТ

Объединяйтесь и Держитесь до конца, ВСЕ, как один!

Neo&Co