Росгвардия закупает 57,5 тыс. гранат

Всё ещё надеетесь обойтись малой кровью при смене кровавого путинского режима?!
А зря. Согласно "госзакупкам", путниские бобики под управлением охранника Золотова, готовятся всерьёз к подавлению голодных бунтов, народных волнений и смене преступного режима... Росгвардия закупает 57,5 тыс. гранат. Спрашивается - против кого будут использоваться гранаты приобретённые за ваши же деньги?! Активно запасайтесь пластиковыми стаканчиками, это самое действенное оружие против РГД!

Росгвардия закупает 57,5 тыс. гранат
ССЫЛКА

Граната предназначена для поражения живой силы в наступательном бою. Радиус поражения осколками гранаты — 15 м, радиус возможного поражения — 35 м.
Ударно-дистанционный запал УДЗ взводится только через 1,3—1,8 секунд после того, как будет отпущен предохранительный рычаг. Если в течение этого времени взрыватель испытает ощутимое сотрясение, он снимается с боевого взвода и граната не взрывается; это предохраняет от несчастных случаев при случайно оброненной рядом гранате. Далее взрыватель переходит в состояние, при котором граната взрывается от удара о цель. Если взрыв гранаты не произошел от взрывателя ударного действия (например, при попадании в глубокий снег, траву), то взрыв гранаты происходит через 3,2—4,2 с после освобождения прижимного рычага. Перед броском предварительно следует удалить предохранительное кольцо, прижав рычаг пальцами к корпусу гранаты.
Боевая граната окрашивается в оливково-сероватый цвет.

ССЫЛКА