Геноцид перешёл в открую форму

Данное сообщение, мы, получили в группе ВК. Информация полученная от подписчицы, передаётся нами слово в слово.
Лишение одного из главнейших ресурсов для существования - воды, ничем иным, кроме как геноцид, назвать нельзя.
Воды лишена целая станица. Итак, текст автора без нашей редакции.

Геноцид перешёл в открую форму
Прошу вас откликнуться. Возможно, обнародование данной информации поспособствует решению вопроса. Я переехала на постоянное место жительства в станицу Косякинская Новокубанского района в январе 2019 года. Водоснабжение в станице, со слов местных жителей, отсутствует более двадцати лет, примерно с 1994 года. С их же слов, администрацией неоднократно выделялись средства на осуществление ремонта, существующего еще с советских времен, водопровода. На протяжении двадцати лет люди слышат одно и тоже: "ждите", "ведутся работы", "вода будет через месяц/полгода/год/весной/осенью" и пр. Я была на приеме у главы Прикубанского сельского поселения, к которому отнесена станица, Виктора Сергеевича Мирошникова в конце декабря 2019 года. На мой устный вопрос: "Каким образом осуществляется водоснабжение станицы Косякинская?" получила устный ответ: " Никак не осуществляется" . тем временем, фактически, воду мы покупаем по цене 950 рублей за три метра кубических у частника, обращаясь непосредственно к водителю спец.машины. Денежные средства отдаем в руки водителю. Никаких документов о качестве воды, квитанций, договоров не предоставляется. Я задала вопрос В.С.Мирошникову о причастности организации, фактически предоставляющей услугу подвоза воды, к администрации сельского поселения. На этот вопрос Мирошников ответил, что имеют место быть договоренности исключительно в устной форме. Таким образом, администрация обеспечением водоснабжения станицы в установленном законом порядке не занимается.

В феврале 2020 года я обращалась в администрации Новокубанского района и Краснодарского края, в Генеральную прокуратуру, в Аппарат Полномочного представителя Президента по ЮФО, в Государственную думу и другие инстанции с просьбой оказать содействие в решении вопроса обеспечения водоснабжения станицы. Прокуратурой Краснодарского края установлено, что водоснабжение надлежащего качества станицы Косякинская не обеспечено. В Новокубанский районный суд направлено административное исковое заявление о возложении на администрацию Прикубанского сельского поселения обязанности по проведению реконструкции участка трубопровода в ст. Косякинской и обеспечению водоснабжения станицы.
Также установлено, что в настоящее время ГУП КК "Курганинский групповой водопровод" осуществляет подвоз воды жителям ст. Косякинская с использованием автотранспорта АО фирма " Агрокомплекс" , в отсутствие документов, подтверждающих его соответствие санитарным нормам и правилам, тариф для данной услуги регулирующей организацией не установлен. В адрес АО фирма "Агрокомплекс" и ГУП КК "Курганинский групповой водопровод" прокуратурой внесены представления об устранении указанных нарушений закона.

В последних числах апреля 2020 года, я обратилась к водителю спец.машины, с просьбой привезти воду, на что мне был дан ответ, что из-за того, что мы нажаловались, воду больше возить не будут. Таким образом, моя семья осталась без воды совсем, абсолютно. 30.04.2020 года мой муж обратился в службу спасения (МЧС) Новокубанского района по номеру телефона +78613733775. Он объяснил сложившуюся ситуацию, попросил привезти воды. Дежурный оператор ему сказал, что должен связаться с администрацией. После этого с номера телефона +79280445863 мужу поступил звонок от сотрудника администрации, который не представился, не сообщил свою должность. Он сказал, что представится, если мы в администрацию приедем (в условиях карантина!!!!). По существу вопроса его ответ заключался в том, что у нас не было бы проблем, если бы мы не жаловались. Результата нашего обращения в службу спасения и разговора с сотрудником администрации не последовало. Воду нам никто не привез. 04.05.2020 года мы сделали повторное обращение в службу спасения МЧС.

Вчера, 06.05.2020 года со мной связался сотрудник "МКУ Ситуационный центр" (служба спасения) с номера тел. +78619533083 Виктор. От которого я узнала, что служба спасения не обеспечила станицу водой ввиду того, что на их обращение в администрацию с просьбой разъяснить ситуацию, сотрудник администрации им ответил, что население станицы Косякинская обеспечивает себя водой самостоятельно. На данный момент 12.05.2020 водой людей так и не обеспечили.

Вот так самоизолированные самообеспечились водой слову, в станице нет воды, газа, зоны покрытия сотовой сети. Телефоны не ловят, интернета нет. Есть только электричество, пока еще...

Где вы - "бравые полицейские", способные только исполнять преступные распоряжение. Почему вы, не защищаете собственный народ или это - не ваш народ?!