Нужна помощь дальнобойщиков!

Дорогие товарищи дальнобойщики, нужна Ваша помощь для отправки гуманитарной помощи!
Мы, никакого отношения не имеем к этой акции, просто размещаем информацию. Звонили по телефону указанному в объявлении,
информацию нам подтвердили, проверить её как то иначе, мы не можем.
Если у кого из вас, есть возможность помочь, позвоните по телефону указанному ниже!

Нужна помощь дальнобойщиков!

Текст самого объявления:
Доброго дня всем, ребятушки-дальнобои из команды взаимопомощи и возвращения СССР!
Пишет вам Елена руководитель Благотворительного фонда Благодетельница Людмила.
Мы сейчас собираем гуманитарку продукты и вещи в две деревни Пензенской области детям и старикам. Ситуация там плачевная. У нас ЧП. Машина с водителем на перевозку груза отправлена на карантин из-за подозрения у жены водителя коронавируса. Просим слёзно помочь! Нужен водитель с машиной не менее 5-тонника! Выезд из Москвы с 16 на 17 мая ночью в Пензенскую область. Ищем спонсора на топливо для поездки.

По всем вопросам пишите/звоните мне 89055906054 Елена