Собянин Тротуар Бордюрыч съехал с катушек

Вот уж воистину - о чём всерьёз и надолго нужно озаботиться столичным медикам, так это о психическом здоровье Собянина. В свете последних заявлений лица замещающего должность мэра Москвы, возникает вопрос о психическом здоровье пришлого из "Зелепупинска"  Собянина.  Тротуар Бордюрыч съехал с катушек и, вообразив себя императором всея: бордюров, тротуаров и масок с перчатками объявил Москву особой, закрытой зоной.

Собянин Тротуар Бордюрыч съехал с катушек

Нет, прямого запрета на посещение Москвы нету, но есть распоряжение штрафовать всех "пришлых" в лице жителей регионов, кто не собирается покупать маски у Бордюрыча и кто не собирается сдавать свои данные  в единую базу, для последующей её "утечки" видимо на "безвозмездной основе". Спрашивается, - настолько-ли важна должность мэра Москвы, если оно ходит без пропуска?! Почему с каждым днём деградирующие полицейские не задают никаких вопросов?! Откуда такое рвение и исполнительность?!

Что мы имеем?! Окончательно выжившего из ума гондураса нарушающего проект Конституции, не имеющего прав принимать ФЗ и действовать на федеральном уровне, не предоставившего в полном объёме материальную поддержку жителям Москвы и, миллионы счастливых идиотов готовых за кусок хлеба: носить маски, сдавать кровь, ДНК тесты, персональные данные ...
Добро-бы, если бы распоряжения шоумэна Бордюрыча, хоть как-то улучшили жизнь горожан. Неа, это не к нему. Все издевательства, народ готов терпеть только потому, что ему разрешено работать и пополнять казну Москвы и федерального бюджета.

Более всего, мне непонятна рабская покорность, с которой каждый житель так называемой РФ, всю свою сознательную жизнь голосовавший за ведро и путятю, всё ниже и ниже склоняется, дабы облизать самые не приличные места правительства.

Мммммдаааа. Каждый народ имеет такое правительство, которое он заслуживает.

Указ мэра Москвы от 21 мая 2020 года № 60-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 11 апреля 2020 г. № 43-УМ"

Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве

С 27 мая 2020 г. граждане, проживающие (пребывающие) на территории Московской области, за исключением граждан, указанных в пункте 3.2 настоящего Порядка, для передвижения по маршрутам, предполагающим посещение города Москвы, оформляют цифровой пропуск, буквенно-числовой код в соответствии с настоящим Порядком.
12. Граждане, проживающие (пребывающие) на территории других субъектов Российской Федерации (за исключением Московской области), за исключением граждан, указанных в пункте 3.2 настоящего Порядка, для передвижения по маршрутам, предполагающим посещение города Москвы, оформляют цифровой пропуск в соответствии с настоящим Порядком.

13.4. Передвижение по территории города Москвы на транспорте общего пользования может осуществляться исключительно с использованием электронных карт. При непредставлении сведений о номере электронной карты в соответствии с настоящим Порядком граждане не допускаются к использованию транспорта общего пользования.
При этом граждане, осуществляющие трудовую деятельность на объектах транспорта общего пользования, допускаются на территорию объекта транспорта общего пользования (к использованию транспорта общего пользования) в порядке, действовавшем до вступления в силу настоящего Порядка.
ИСТОЧНИК

Повторяем свой призыв! Валите все из городов на землю! Объединяйтесь, создавайте общины, создавайте Народные Советы (МСУ), занимайтесь сельским хозяйством!
Пусть лучше Бордюрыч сдохнет с голоду, чем ВЫ! Если Москва опустеет, некому будет кормить полицию и толпы чиновников.