Если черти боятся, значит они уязвимы

Недавно, мы получили письмо из прокуратуры Пермского края в котором наша публикация под названием "Коктейль Молотова. Оружие наших дедов" признаётся ими как экстремизм и по этому поводу, направлено прошение в суд, для блокировки данной страницы. Напрашивается вывод - Если черти боятся, значит они уязвимы.

Если черти боятся, значит они уязвимы

Ранее, от администрации ютюб, нам поступило письмо с жалобой от "РОСКОМНАДЗОР" на один из наших видеороликов. Мы, вполне культурно ответили администрации ютюб следующее:

Уведомляем вас, что сотрудничая с компанией "РОСКОМНАДЗОР", руководство ютюб (гугл), становится соучастником государственного переворота 1993 года и пособником геноцида русского народа. Напоминаем, что власть в РФ захвачена государственными преступниками. В 1993 году в результате госпереворота, погибло более 2000 человек. В результате тоталитарного путинского режима, население СССР стремительно сокращается из-за геноцида. Уведомляем, что данные преступления не имеют сроков давности и руководство ютюб (гугл), будет привлечено к ответственности за пособничество геноциду. Мы, советский народ, найдём каждого из вас даже в Антарктиде, а если понадобится, достанем и на Луне и на Марсе!!! Ельцин не мог передать полномочия Путину и его власть незаконна!

На просьбу частной конторы "РОСКОМНАДЗОР" удалить один из наших роликов на видеохостинге ютюб, мы, ответили следующее:

Обращаем ваше внимание, что МЫ - Народный Совет граждан СССР, не входим в юрисдикцию РФ, домен первого уровня .SU закреплён за Советским Союзом. В любом Международном суде, мы, готовы подтвердить факты государственного переворота, незаконности прокуратуры РФ, судов РФ, роскомнадзора и прочих частных организаций. Так что свои требования, ВЫ, можете оставить при себе. А за геноцид населения, к которому причастны и прокуратура и сотрудники роскомнадзора, ответите по всей строгости законов СССР и международного законодательства (включая международный трибунал).  Если вы, ссылаетесь на решение какой-то прокуратуры, предоставьте бумагу с подписью ответственного лица и печатью согласно ГОСТ Р 51511-2001. В противном случае, дальнейшую переписку по данному запросу, считаем беЗполезной и беЗсмысленной. Решение прокуратуры РФ, обязательно для исполнения физическими лицами и т.н. граждан РФ, коими мы, не являемся. С Уважением, Председатель Народного Совета граждан СССР Одинцовского района (РСФСР/СССР).

Мы, не знаем - что будет в дальнейшем с нашим сайтом, но прогибаться под незаконные указы оккупационной власти, мы, не собираемся. МЫ, НАРОД - ЕСТЬ ВЛАСТЬ и нам плевать на частное мнение контор РФ. Портал "ИСПОЛКОМ" является официальным источником опубликования для Народного Совета граждан СССР Одинцовского района и только Народный Совет решает - что размещать на данном сайте, а что не размещать...

Скачать файл: isk-po-kas-koktejl-molotova.pdf [899,81 Kb] (cкачиваний: 71)
Посмотреть онлайн файл: isk-po-kas-koktejl-molotova.pdf

Скачать файл: materialy-k-isku-kas-kokejl-molotova.pdf [1003,29 Kb] (cкачиваний: 57)
Посмотреть онлайн файл: materialy-k-isku-kas-kokejl-molotova.pdf

При детальном рассмотрении выяснилось, что организация "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СУД ГОРОДА ПЕРМИ" в ЕГРЮЛ не значится, следовательно все его решения будут незаконными. ИНН под которым ведёт свою незаконную деятельность "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СУД ГОРОДА ПЕРМИ", присвоен другой коммерческой организации "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СУД" и у последней организации, отсутствуют филиалы и представительства в виде "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СУД ГОРОДА ПЕРМИ".

Следовательно, прокуратура Перми, заранее располагая информацией о незаконной деятельности некоего суда, умышленно посылает в его адрес исковое заявление. На лицо - преступный сговор с определённой цель.

Повторяем ещё раз - Если черти боятся, значит они уязвимы, поэтому всем, необходимо перестать бояться террористов и экстремистов в виде структур ОПГ РФ!

С Уважением, Народный Исполком.