Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Готовьтесь молиться на путина до 2036




Все готовы к обнулению преступлений и президентских сроков ПУ? Готовьтесь молиться на путина до 2036. Солнцеподобный, наимудрейший из правителей пацаков, подписал указ о голосовании по вопросу своего пожизненного правления.

I'll be back 

Готовьтесь молиться на путина до 2036

Он улетал, но обещал и вернулся, но уже обнулённый...
    
Владимир Путин назначил новую дату голосования по поправкам в Конституцию – 1 июля. Оно должно было состояться 22 апреля, однако было перенесено из-за коронавируса. Дату 1 июля в ходе совещания рабочей группы по поправкам в Конституцию предложила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Путин согласился.
               
«Действительно, 1 июля смотрится как день вполне подходящий для голосования. Во-первых, с юридической точки зрения, дата является безупречной – за 30 суток. Второе, на фоне улучшающейся ситуации в борьбе с эпидемией, у нас есть целый месяц, чтобы предпринять дополнительные шаги по улучшению ситуации», – сказал он.
    
В начале совещания Владимир Путин отметил, что считает неуместным проведение голосования 24 июня – в один день с парадом Победы. Президент также посовещался с министром просвещения, не помешает ли голосование 1 июля проведению ЕГЭ. Тот подтвердил, что не помешает. 

Напомним, Конституционный суд одобрил поправки в основной закон. Он признал законным обнуление президентских сроков Владимира Путина, а также поддержал все остальные поправки, которых около 200 – про бога, государствообразующий народ, Госсовет и многие другие. 

ИСТОЧНИК

Если Конституционный суд не видит преступления в конституционном перевороте, то разве могут видеть преступления чиновников карманные суды в регионах? Зачем нам вообще - такой суд?!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий