РЕСПУБЛИКА РОССИЯ

А вы знаете - в какой стране проживаете?! Многие из вас ответят - Знаем. А я, хочу вам сказать - не всё так просто. Недавно, получил прелюбопытнейшие документы из суда города Пскова. Согласно этим документам, Я ПРОПИСАН, но не зарегистрирован и проживаю я в Республике РОССИЯ.
Самое интересное, заключается даже не в этом. Связь ЛИЦА = ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ, устанавливается с гражданином СССР в момент получения аусвайса. Как только вы, получили аусвайс на руки, вы попадаете в базу как ответчик по обязательствам физ. лица и данная фирма, регистрируется по месту прописки гражданина СССР получившего аусвайс. По логике, если "утерять" портянку от РФ, то и связь с вами, невозможно будет установить.

РЕСПУБЛИКА РОССИЯ Скачать файл: propiska.pdf [1,1 Mb] (cкачиваний: 71)
Посмотреть онлайн файл: propiska.pdf

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем "утерять" аусвайс, закройте все банковские счета, снимите ВСЁ имущества с физ. лица и переведите его на родных, близких, знакомых. В случае, если переводить имущество на ближайщих родственников, то можно оформить дарственную (недвижимость, имущество и проч.). Если вы, являетесь единственным собственником объекта недвижимости, то дарственную можно оформить в простой, рукописной форме с указанием паспортных данных. Желательно, но не обязательно заверить у нотариуса. Затем, "утеряйте" свой аусвайс, но ни в коем случае не выкидывайте!

Для мужчин - можно оформить недвижимость обратно в такой же форме - дарение, но в качестве документа удостоверяющего личность, указать военный билет СССР.
Для женщин - сделать свидетельство у нотариуса, и вписать в него своё свидетельство о рождении. После "утери" аусвайса, имущество по дарственной оформить на свидетельство о рождении.

Нужно понимать, что после повторного дарения, имущество на учёт в РФ ставить не нужно!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
После утери аусвайса, ВЫ, не сможете пользоваться услугами РФ: банки, почта, медицина и прочее. Взвесьте всё  "ЗА" и "ПРОТИВ"!

Вся ответственность за дальнейшие последствия, целиком и полностью ложится на ВАС!