Решение об отмене постановления правительства РФ 857

Уважаемый Михаил Владимирович!

Допускаем, что вы стали жертвой мошенников и считаете себя Председателем правительства  некоего государства под названием «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ». Доводим до вашего сведения, что согласно существующим и действующим НПА, отдельного государства с названием «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» или «РОССИЯ» не существует.

Данный факт подтверждается следующими документами:

1. Указ о назначении Горбачёва на должность председателя ВС СССР;
  2. Указ о назначении Лукьянова на должность первого заместителя председателя ВС СССР;
  3. Указ о назначении Ельцина на должность председателя ВС РСФСР;
  4. Указ о назначении Хасбулатова на должность первого заместителя председателя ВС РСФСР;

По смыслу данных документов, указы о назначении председателей ВС были подписаны первыми заместителями. Однако первыми заместителями, подписавшие данные НПА стали спустя некоторое время. Следовательно данные НПА не имеют юридической силы. Учитывая изложенное, Горбачёв не мог стать президентом СССР а Ельцин, не мог стать президентом РСФСР. По факту – Ельцин не имел права подписывать декларацию о независимости РСФСР и не имел права подписывать постановление о переименовании РСФСР.

Более того, Ельцин был отстранён от должности и лишён права подписи начиная с 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 Постановлением Съезда народных депутатов РФ (№ 5807-I).

22 сентября ВС РФ признал действия Ельцина связанные с указом президента № 1400 антиконституционными (№5783-I)

21 сентября, Конституционный суд РФ дал заключение о признании действий Ельцина связанных с указом президента №1400 антиконституционными, что служит основанием для отстранения его от должности. Законное решение было принято. (см. № 5807-I).

Учитывая подлог, государственный переворот с применением оружия, Ельцин, не мог инициировать голосование по проекту Конституции РФ и заявлять о его принятии. Ельцин, не мог передать полномочия президента РФ некоему Путину, т.к. не обладал таковыми. Более того, Ельцин не мог получить полномочия от незаконного президента СССР и незаконного председателя ВС СССР.

Учитывая что Вы, могли быть введены в заблуждение, Народный Совет граждан СССР Одинцовского района доводит до Вас, что «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и  «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ» имеют статус иностранных компаний на территории СССР и ведут незаконную коммерческую деятельность без надлежаще оформленного разрешения от Совета Министров СССР согласно постановления. (№1074 от 29 ноября 1989).

Народный Совет граждан СССР принял решение о несогласии и об отмене постановления  организации «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» №857 от 13 июня 2020.

Более того, законный орган власти СССР – Народный совет граждан СССР Одинцовского района, запрещает коммерческой структуре с названием «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» касаться законодательства СССР и РСФСР.

В случае повторных решений – внутренних указов изданных организацией «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», НС граждан СССР, обратится в законные суды СССР на территории РСФСР.

Подлежит опубликованию на сайте ИСПОЛКОМ (официальный источник опубликования НПА НС граждан СССР Одинцовского района).

Председатель    Ф. А. Мунтян

Скачать файл: otmena-postanovlenija-857.pdf [3,57 Mb] (cкачиваний: 162)
Посмотреть онлайн файл: otmena-postanovlenija-857.pdf