• 09:14 – Смутные времена

Благодарность обнулятору от инвалида из Костромской области

По просьбе нашей подписчицы, размещаем её обращение и "благодарность" президенту РФ и губернатору Костромской области.

Добрый вечер! Прошу вас опубликовать мое сообщение! Я проживаю в гор. Кострома, инвалид 3 группы, зп 10 тр, одна воспитываю дочь 16 лет ! Под выплаты в 10 тр мы не попали ( др 09.02.2004) учится в мед.училище платно ( без стипендии) я коплю на обучение целый год, брала кредит! Во время пандемии т.к. я инвалид меня посадили на самоизоляцию! Я написала письмо Путину В.В.  и просила о помощи, мое обращение перенаправили местным властям!
Губернатор мне отписался и сообщил, что может платить 115 руб.в месяц, в год 1380 руб.! Что я на них могу купить ребенку? Мой уровень дохода  вместе с пенсией по инвалидности 18 т.р., из них, 8 т.р. составляют коммунальные платежи, обучение 40т.р. в год! Я не живу, я выживаю ! Спасибо президенту, что не отказал !

Благодарность обнулятору от инвалида из Костромской областиБлагодарность обнулятору от инвалида из Костромской области-1