• 00:29 – Колония РФ под управлением Горбачева

Статус Савёловского районного суда.

Одна из наших соратниц, желая узнать правовой статус Савёловского районного суда города Москвы, сделала запрос в это заведение. Персонал организации без правового статуса ответил тем, что является обособленным подразделением Судебного департамента.
На запрос в Судебный департамент Москвы, персонал ответил, что подразделений в городе Москве не имеет и Савёловский районный суд, не имеет отношения к Департаменту.

Статус Савёловского районного суда.

Получается, что НИЧЕГО не получается.

Сам персонал, ведущий активный образ жизни и бурную деятельность в стенах здания с табличкой "Савёловский районный суд", не имеет понятия о том, каким образом появилась контора "Рога и Копыта".
Пробовали найти законный акт о создании данной организации, тщетно. Есть только тексты в интернет. Отсутствие каких-либо подписанных документов, делает РФ мало того что незаконным, но вдобавок ко всему, ещё и виртуальным образованием.
Все слышали об: РФ, законах и постановлениях, но НИКТО их в глаза не видел.
Делайте выводы - в каком правовом поле вы сейчас находитесь - в реальном или виртуальном!

Скачать файл: savelovskij-sud.pdf [890,33 Kb] (cкачиваний: 12)
Посмотреть онлайн файл: savelovskij-sud.pdf