Народ готовят к голодным бунтам?!

Как всегда, в августе, сатанисты  - фашисты руководящие РФ, начинают усиленно закручивать гайки. Под умышленное ухудшение условий выживания народа делается всё возможное и ещё чуть-чуть. В частности, курс билетов банка России стал уверенно ползти вниз и уже достиг 73-74 бибаро за американский рупий. Напомним некоторым обывателям, что бибарик - билет банка России, не имеет никакого отношения к рублю и его курс, Набиуллина сохранять не обязана.
Что касаемо стабильного курса рубля, то ЦБ, хранит его следуя заповедям в виде 86-ФЗ о Центральном банке и согласно проекта Конституции РФ. Настоящий рубль, по прежнему, стоит  55 копеек за доллар. Данный курс практически неизменен с момента госпереворота 1993 года. Официальный курся РУБЛЯ, можно посмотреть на сайте ЦБ ССЫЛКА

Народ готовят к голодным бунтам?!
В добавок к обесцениваю зарплат и пенсий, некто СОБЯНИН, решил ОБЯЗАТЬ все торговые сети занимающиеся поставкой продовольствия не отпускать товар без масочного режима. В случае обнаружения фактов отпуска товара без масок, предприятию грозит закрытие.
Вы понимаете что происходит? Только по распоряжению так называемого мэра, могут обязать отпускать товар на специальных условиях. Условиями для продажи может быть что угодно, "благо" фантазия у СОБЯНИНА, ничем не ограничена.
Более того, так называемому правительству Москвы, ничего не стоит закрыть любое торговое предприятие сославшись на нарушение собственной же прихоти... Каково?! Ни тебе решение суда, ни силы законов. Только УСТНОЕ распоряжение Собянина = )

Фото от подписчика

В одной из крупных торговых сетей Москвы предупредили о готовящихся рейдах в магазинах из-за ухудшения эпидемиологической ситуации на территории города. Соответствующее распоряжение мэр столицы Сергей Собянин дал главному санитарному врачу Москвы. Об этом Общественной службе новостей сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Уточняется, что в проверках примут участие все структуры города. В ходе рейдов будут составлять фотоотчеты. На основании этих материалов проведут мониторинг.

Магазины будут подлежать закрытию, если в отношении них зафиксируют нарушение санитарных норм, введенных из-за пандемии коронавируса. К этим нормам относятся нахождение в торговых точках посетителей и персонала без масок и перчаток, отсутствие дезинфицирующих средств и ламп для обеззараживания воздуха.

Спущенная маска приравнивается к ее отсутствию», — отмечает источник.

ССЫЛКА

Ну что, дорогие Москвичи, приплыли?! Судя по всему, народ готовят к голодным бунтам и тотальному контролю. Голодные бунты - предвестники революции. Заметьте, что голодные бунты будут устраивать обыватели, а революцию провернуть управленцы. История повторяется. Видимо, совсем скоро, народ начнёт познавать прелести крепостного права.

"И лишь немногие будут догадываться" (Протоколы сионских мудрецов) выдаваемые за доктрину Даллеса