Документ гражданина СССР

Дорогие соратники, все, кто участвует в восстановлении социалистического строя, Нужна Ваша помощь!
Народным советом граждан СССР Одинцовского района было принято решение о разработке единого документа для граждан СССР.
Данный документ называется "Удостоверение личных данных гражданина СССР", его форма и содержание максимально приближены к форме и содержанию паспорта гражданина СССР.

Лицевая сторона обложки документа
Документ гражданина СССР
Обложка в развёрнутом виде
Документ гражданина СССР-1

Многие спрашивают - "Почему не удостоверение личности гражданина СССР"?

Отвечаем: Личность, это совокупность внешних и внутренних качеств человека и включает в себя: воспитание, умственное развитие, мысли, душу, ауру и многое другое. Ни один документ, этого удостоверить не может. Более того, если копать от латыни, то личность это МАСКА, но не человек. А вот личные данные: места жительства и рождения, документ удостоверить может. За идею названия документа благодарим Алексея Гаранина ССЫЛКА

Данный документ будет выдаваться организациями восстанавливающими СССР. Документ не привязан к конкретной организации и может выдаваться: профсоюзами, общественными и некоммерческими организациями, народными советами и советами народных депутатов, органами милиции. Любая организованная группа граждан имеющая организованную структуру и печать, может выдавать данное удостоверение.

В чём смысл данного документа?!

Это удостоверение является полноценным документом удостоверяющим данные гражданина. Те, кто желает выйти из системы РФ полностью, могут получить данный документ и сдать аусвайс!

ВНИМАНИЕ!

Перед сдачей аусвайса, необходимо переоформить всё имущество зарегистрированное на паспорт РФ. Имущество оформляете на родственников и знакомых, тех, кому доверяете. Затем сдаёте аусвайс и только потом, взяв документ об отказе/сдаче аусвайса, оформляете всё имущество на свой документ.

В документе указано что он выдаётся без срока давности и что СОБСТВЕННИКОМ документа является тот, чьи данные он удостоверяет. Указано, что каждый является собственником СССР и ему  по праву, принадлежит равная доля от всего имущества СССР.

В чём заключается Ваша помощь?

Мы не коммерческая организация и собственных средств у нас нет. Для изготовления макета "документ гражданина СССР" необходимы средства. Уже было потрачено 18000. Необходима сумма в размере ещё около 30000 для выпуска первой партии в 100 штук экземпляров. Цена одного бланка составит порядка 500 бибариков (50 копеек СССР).

Можете называть это как угодно - бизнесом, коммерсантами, мошенничеством и т.д., но деньги в любом случае необходимы. Если кто либо из вас готов создать макет и запустить в тираж безоплатно, будем только рады.

Желающие получить данный документ, могут помочь процессу переведя средства на Яндекс кошелёк
410011082928010. Мы не просим милостыню и не побираемся, мы собираем средства на ОБЩЕЕ ДЕЛО.

Важно!
При переводе средств в дополнительном поле (при наличии), указывайте следующее - "На развитие проекта, ВАШ номер телефона". В случае, если такого поля нет, после перевода средств напишите на почту info@ispolkom.su указав номер транзакции и Свой номер телефона. После изготовления документа, мы, будем обзванивать каждого, кто оказал помощь и будем выдавать документ от нашего Народного Совета.

P.S. Макет документа в цифровом виде уже готов, необходимо оплатить: материалы, изготовление клише, отладку, тираж.