Как украсть у себя. Пособие

Начинайте уже беречь народное достояние!

Каждый из нас является гражданином СССР согласно ч. 1 ст. 10  закона закона 8497-IX:

Гражданство СССР приобретается:
 1) по рождению;

Наше гражданство подтверждено п. 11  подложной Декларацией о суверенитете РСФСР:

На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.

Каждый имеет общедолевое имущество в виде части государственной собственности СССР. Имущество неделимое, мы просто продаём его по частям.

Т.к. декларация о суверенитете преступная и основополагающая для РФ, они, не имеют права не признать за вами гражданство СССР. Более того, они знают что каждый из нас, обладает советским наследием и они, грабят нас ещё хуже чем мародёры-дикари.

Как украсть у себя. Пособие

Судите сами!

Всё государственное имущество включая: земли, недра, речки и всё остальное, оценено в советских золотых рублях. У каждого из нас есть счета в банках с кодом 810 – SUR (Советский рубль). Как упростить и ускорить грабёж?!

Нужно вместо золота, дать дикарям в нашем лице резанную бумагу и назначить ей цену в 1000 раз дороже, чем золотой рубль СССР.

Что мы получаем в итоге?

Используя банковские счета, мы разбазариваем советское наследие, то есть собственное имущество и наследство.

К примеру, купили вы товаров заплатив при этом 1000 билетов банка России и из общедолевого имущества СССР, выдернули миллион советских рублей. Получили зарплату  25000 на счёт и потом её сняли/потратили – долой 25 миллионов советских рублей из общей казны.

Т.К. мы ничего не производим, то оплачиваются наши запросы отбором земель, недр, лесов… Почему идут вырубки, качается нефть, завозятся ядерные отходы к нам в страну? По нашей же, собственной вине. Мы, используем бибарики а с нас, списываю настоящие деньги. Если денег не хватает, то забирают натурой. Вы хоть представляете сколько разбазарил КАЖДЫЙ из нас с начала оккупации?

Возьмём по минимуму! Каждый из нас, допустим потратил 1000 000 бибариков за всё время. Получается что каждый, добровольно продал советского наследия на сумму 1000 000 000 советских рублей а по текущему курсу Госбанка, это 2 миллиарда долларов. Теперь, возьмём население 100 миллионов человек и умножим на 2 миллиарда долларов. Получится кругленькая сумма… 200 000 000 000 000 000. Двести квадрильонов. Это мягко говоря - минимум-минимумов.

Неужели мы с вами, такие богатые и готовы к таким тратам? Может уже хватит использовать фальшивую систему ЦБ РФ и пора переходить к другим деньгам? Не используя бибарики, мы, сможем сберечь собственное наследие, по крайней мере то, что от него осталось. Вот тут и вскроется – кто из нас патриот, а кто только на словах готов бороться с оккупацией. Мы предлагаем новую систему взаиморасчёта. Подробнее ТУТ. Считаете это лохотроном и пирамидой? На здоровье! Продолжайте и дальше разбазаривать собственное наследие не оставляя шансов своему потомству.

Мы, никого не заставляем, вы можете и дальше красть сами у себя!