Как сформировалась власть в РФ

Мы не будем углубляться в подлог Горбачёва и Ельцина. Не будем говорить о вооружённом государственном перевороте 1993 года. Не будем говорить о периоде, когда именно мутин пришёл к власти.

Как сформировалась власть в РФ

Итак!

В то время, а речь идёт о самом конце 90х, будущему гаранту проекта Конституции неслыханно пёрло во всём. От носителя чемоданов Собчака, до директора ФСБ РФ, наш "дорогой Леонид Ильич" дослужился легко и просто. НО. Тут стоит упомянуть некоторого ЗУБКОВА В.А., бывшего в период с 1985 по 1991 год председателем Приозерского горисполкома (Именно там, находится кооператив "ОЗЕРО" участники которого, сейчас заседают в Кремле). Странным образом, а возможно что это закономерность, путин и зубков довольно часто пересекались в верхних эшелонах власти.

Но вернёмся  к нашему барану, вернее году 1999. Чем примечателен этот год?

Во-первых, мутин впервые объявлен преемником официально, пусть и в последний день уходящего 99го года. Во-вторых, в 1999 году, готовясь к приходу мутина, начали создавать юридические лица которым впоследствии, передадут полномочия федеральной и муниципальной власти. Рассмотрим в качестве примера МОСОБДУМУ.

Впервые, частная коммерческая организация "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА" (МОД), была зарегистрирована 31.05.1999. Подчёркиваем - это коммерческая организация которая не имеет отношения к государству и органам государственной власти. Данная организация действует на основании чужого Устава принятого в 1996 году. Учредители МОД неизвестны, насколько нам известно,  полномочия Московского областного совета народных депутатов, МОД никто не передавал.

Группа лиц, по предварительному сговору совершила следующее преступление:

10 ноября 1993 года решением Малого Совета Мособлсовета было утверждено положение «О выборах в Московскую областную Думу 12 декабря 1993 года». 12 декабря 1993 года, вместе с принятием проекта новой конституции России , по которой и учреждалась Государственная дума Российской Федерации и с выборами в Государственную думу, состоялись выборы первого созыва Мособлдумы. Председателем был избран Алексей Алексеевич Воронцов.

В 1995 году полномочия первого созыва были продлены без выборов. В конце 1996 года депутатами был принят Устав Московской области.

Кем продлены полномочия, в связи с чем, на каком основании?!

ИСТОЧНИК

То есть до 1999 года, была МОСОБДУМА созданная преступным путём, принявшая устав только в 1996 году. А вот в 1999 году, впервые, регистрируется коммерческая организация МОД. Улавливаете разницу между государственным органом власти и ООО наделённая правом исполнять государственные функции?! Всё это происходило под неусыпным контролем директора ФСБ - будущего гаранта проекта Конституции.

Что мы имеем в итоге? А получается картина в жанре сюрреализм - что то есть а что не понятно, вроде называют искусством, но вроде шлак.

Нынешняя МОД, начинает редактировать никак к нему не относящийся Устав, издавать указы и постановление и главное - создавать дочерние организации и наделять их полномочиями. Т.К. МОД, коммерческая структура, она не имеет прав создавать органы государственной власти. Для упрощения отбора денег и ресурсов у граждан, создаются дочерние предприятия "Правительство МО", МФЦ и т.д. и т.п. Частная компания пытается навязывать нам свои правила игры, которая специально для нас и пишет. Хотя почему - пытается? Они давно навязали - посмотрите по сторонам и посчитайте количество масок на лицах!

Пока свежи в памяти события 90х годов, нужно изменять ситуацию, сворачивать данную систему и убирать коммерсов от управления.
В противном случае, следующие поколения, останутся под управлением коммерсантов навечно.

Для проверки полномочий МОД, нами был направлен запрос о предоставлении некоторых копий документов.

Скачать файл: zapros-v-oblastnuju-dumu.pdf [516,74 Kb] (cкачиваний: 43)
Посмотреть онлайн файл: zapros-v-oblastnuju-dumu.pdf