Как защитить своё имущество

Как защитить своё имущество или добровольное обременение на имущество.

Как защитить своё имущество
Полезный совет. Как сделать свое имущество под обременением.
Напишите долговую расписку на большую сумму денег кому-то из: знакомых, родных с разными фамилиями, как обеспечение возврата долга и укажите свою долю в собственности, да хоть всё имущество (чтоб суммы были приблизительно равны). Затем дуйте с этой распиской к нотариусу (можно и без него, но со свидетелями, двоих достаточно). Так ваше имущество окажется под обременением. И никто, в том числе приставы, не смогут ничего сделать. И сразу же пусть тот знакомый будущим годом напишет такую же расписку, где укажет, что вы ему всё отдали. А то вдруг с ума сойдёт от радости, что стал собственником горы имущества ))) И пусть обе хранятся у вас, а знакомому ничего не давайте на руки — во избежание проблем. Машину если на вас, тоже по расписке передайте.  А ещё проще на будущее, за 4 тысячи открываете себе потребительское общество и вносите туда, как пай всё своё имущество. Тогда уж точно никто и никогда не отнимет ничего. Вот так сами себе по договору безвозмездного пользования и передадите своё же имущество. Да ещё и денежки все свои туда же под видом членских взносов, они тоже не облагаются налогами! Центросоюз к примеру зарегистрирован в 1888 году и уже как 130 лет здравствует. Всех благ всем!!!