Адептам спасения человечества за счёт вибраций Земли

Неоднократно, в сети попадалась информация о том, что вибрационные частоты Земли повышаются и что это, поможет планете избавиться от паразитов (рептилоидов, сатанистов, ведьм и прочее). Да, есть такое явление - засорение биосферы земли радио и магнитными излучениями. Я, не силён в физике и в изучении волн, хочу привести два факта, на мой взгляд, связанных напрямую.

Адептам спасения человечества за счёт вибраций Земли

Изменение частоты Шумана по годам

Длительное время после открытия волны Шумана оставались стабильными. Частота 7,83 Гц была настолько постоянной, что позволяла военным производить по ней настройку своей аппаратуры. Впервые эту величину замеряли еще в 1899–1900 гг. До 1980 года она не изменялась. В 1958 году многие страны мира приняли ее в качестве основной величины для электронного общения.
Но спустя время, ученые заметили, что частота Шумана стала повышаться. Начиная с 1995 года, эта величина изменялась таким образом:
  • 1995 г – 8,6 Гц;
  • 1999 г – 11,2 Гц;
  • 2000 г – 12 Гц;
  • 2001 г – 12,2 Гц;
  • 2002 г – 12,4 Гц;
  • зима 2003 г – 12,6 Гц;
  • лето 2003 – 12,89 Гц;
  • осень 2003 г – 13 Гц;
  • в 2017 г частота Шумана достигла 36 Гц.
ИСТОЧНИК

Массовая популяризация и дальнейшее развитие

Начиная с 1991 года развитие сотовой связи закрутилось бешеными темпами. Новые сотовые операторы стали открываться по всему миру, вкладывая серьезные финансовые средства в разработку новых технологий. Благодаря этому в 1999 году был выпущен стандарт пакетной передачи данных GPRS и миллионы владельцев сотовых телефонов получили доступных к мобильному интернету.

ИСТОЧНИК

Как видно из приведённых материалов (пусть и не официальных данных), повышение частот Шумана идёт параллельно с развитием сетей сотовых операторов. То есть - чем больше абонентов и узлов связи, тем больше сами частоты. Эти два фактора, "оооочень трудно" связать воедино и некоторые, будут верить в спасение человечества самой Землёй.

Дополнительно хочется отметить, что повышение частот электромагнитных излучений, скорее всего, может оказывать пагубное влияние на человека. Мы стоим на пороге запуска глобальной сети 5G. Кто-нибудь изучал последствия излучений на живые организмы? Ни тогда, ни тем более сейчас, результаты данных исследований никто не озвучит (засекречено).

Подведя итог хочу сказать - никто и никого спасать не собирается. Спасение - дело рук спасателей либо самих утопающих. Так как дураков - спасателей нет и не будет, остаётся вариант - спасаться самим.

Самое малое что может сделать каждый из нас:

1. Перестать мусорить и постоянно потреблять всё подряд! Необходимо уже начать отличать необходимость от излишеств;
2. Как можно реже использовать телефоны, гаджеты и домашний вай-фай. Мы до того загадили окружающий наш мир, что само человечество в пору утилизировать как паразитический образ жизни;

Проведите простой эксперимент - выйдите на прогулку (выгляните в окно) без телефона и посчитайте вышки сотовых операторов за время всей прогулки. Посчитайте количество пялящихся в смартфоны. Дома, попытайтесь подключиться к другой системе вай фай и посчитать сети доступные подключения! Добавьте сюда вай фаи в ТЦ, макдаках и прочих тошниловках, в метро, самолётах, поездах...
Полагаю, что если у вас есть разум, то вы "приятно" удивитесь количеству радио излучающего оборудования.

В этом мире, абсолютно всё связано и взаимодействует за счёт электрических, магнитных и электромагнитных полей. Нарушение и загрязнение этих полей может иметь катастрофические последствия не только для человечества но и для всей планеты в целом.

Мы "жарим" сами себя и получаем от этого удовольствие!!!