Ответ Мособлдумы об отсутствии у них устава МО

На наш запрос в организацию "Мособлдума" с просьбой предоставить заверенные копии некоторых НПА, пришёл довольно интересны ответ. Мало того, что "Мособлдума" не имеет в наличии заверенного устава Московской области (оригинала), но с их слов получается, что Губернатор подписывает и опубликовывает постановления правительства МО. Именно в таком порядке - подписывает и опубликовывает.
То же самое, указано в проекте Устава Московской области ст. 50:

Ответ Мособлдумы об отсутствии у них устава МО

л) является по должности Председателем Правительства Московской области, подписывает и опубликовывает постановления и распоряжения Правительства Московской области; обладает правом вето на постановления и распоряжения Правительства Московской области;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 1 ноября 2015 года Законом Московской области от 19 октября 2015 года N 166/2015-ОЗ.

Сам ответ из Мособлдумы можно прочесть тут:

Скачать файл: muntjanu-f_k.pdf [3,61 Mb] (cкачиваний: 48)
Посмотреть онлайн файл: muntjanu-f_k.pdf

Ранее, мы обращались в правительство МО с требованием предоставить подписанный указ губернатора 174-ПГ. Из конторы, нам ответили: -  В связи с тем, что вы не доверяете текстам размещённым в сети интернет, подвергаете сомнению законность и/или существование таких актов, то правительство МО вправе вам отказать в предоставлении запрашиваемых НПА. н

Ответ администрации МО:
Скачать файл: otvet-administracii-mo.pdf [446,24 Kb] (cкачиваний: 45)
Посмотреть онлайн файл: otvet-administracii-mo.pdf

Вместе с тем, в проекте Устава МО в ст. 121 указано следующее:

1. Устав Московской области принимается Московской областной Думой большинством не менее двух третей голосов от установленного числа депутатов Московской областной Думы и направляется для подписания Губернатору Московской области.

Почему мы называем Устав МО проектом? Да потому что он, сперва должен быть подписан и лишь затем опубликован. Без подписания, данный документ не имеет юридической силы.

Что же получается?!

В Мособлдуме нет подписанного устава - закона Московской области, в администрации губернатора нет подписанных указов, у президента нет подписанной конституции... Возникает вопрос - а есть ли всё это: президент, правительство и прочая ересь? Быть может, всё это существует лишь в виртуальном пространстве - в виртуальном праве и реально, весь этот бред из телевизора о существовании РФ, лишь плод воспалённого воображения Эрнста?!