Путинская эпоха отвёрточных сборок

Со слов гаранта проекта Конституции РФ, в СССР выпускали только калоши да и те, не отличались хорошим качеством. Хочется отметить достижения Путина в области хозяйской деятельности и развития собственного производства в РФ. Да что там достижения, Путина в пору награждать за особые заслуги перед британским и американскими отечествами. Хотя отечество бывает одно, но любое правило имеет исключение. Для путина нет ни Родины, ни Отечества. Страшно сказать - сколько производств, предприятий и организаций закрылись и пошли с молотка при "должном" хозяйствовании путина. Более 20 000...

Путинская эпоха отвёрточных сборок

Простой пример достижений Путина в области экономики - авиастроительство. С АН все договоры на поставку двигателей и комплектующих просрали, линию Туполева по производству авиалайнеро практически закрыли. Туполев, выпускал устаревшие но летающие самолёты ТУ-154. Практически весь цикл создания самолётов был у нас. АНтонова сдали, ИЛюшина слили... За то у нас, есть Супер Джет МС - 21. Вернее сказать - был! Многие заслуженный лётчики и конструкторы, нелестно отзывались о данном "произведении искусства". Мало того что самолёт практически постоянно ломается, так на него нет комплектующих для ремонта и планового обслуживания. И ведь не будет. Спасибо "товарищу" путину, за развал нашего достояния!

Давеча, "президент" попенял "иностранным партнёрам" на то, что те, отказались поставлять запчасти для МС-21. Спрашивается - а ты, хозяйственник, думал о том, что тебе перекроют всё и вся или думал что если можно дурить народ по ТВ, то прокатит и за бугром?! Там, к сведению некоторых, сидят такие же умники ищущие возможность наипать окружающих. Бизнес это не производство или строительство. Бизнес - махинации связанные с зарабатыванием бабла. Не важно как будут зарабатываться деньги, важно чтобы поток не иссякал. Видимо варианты с Мистралями, Северным и Южным потоки, МС-21, ничему не научат номенклатуру КПСС прочно засевшую во всех эшелонах власти... Да и кого учить - увечных на голову стариков: зюганова, путина, жириновского?! Им уже прогулы на кладбище ставят и учить их беЗполезно, поздно да и не нужно.

«Ну что это такое? Это просто хамство на мировом рынке с нарушением всех общепризнанных принципов и правил», — возмутился Путин, выступая сегодня на встрече с представителями атомной отрасли (цитата по ТАСС).
ИСТОЧНИК