Волеизъявление народа

НАСТОЯЩИЙ РЕФЕРЕНДУМ

Уважаемые сограждане, собратья!

От имени Народного Совета граждан СССР Одинцовского района, к вам обращается председатель НС Фёдор Алексеевич Мунтян.

Дальше так жить нельзя! Враги народа в лице правительства, президента и прочих лиц выдающих себя за государственные органы власти, задались целью извести под корень граждан СССР  и присвоить себе народные богатства. Речь сейчас даже не о богатствах, а о выживании целого РУСкого народа, который разбросан по союзным республикам и нещадно уничтожается.

Итак! Инициаторами референдума согласно псевдозаконам РФ, могут быть граждане РФ достигшие совершеннолетия и имеющие право принимать участие в референдуме. Мы не будем сейчас углубляться в законность самой РФ, в отсутствие законов и её Конституции. Важно другое – набрать 2 млн. голосов для инициации процедуры референдума.

Согласно закону о референдуме РФ на референдуме нельзя рассматривать вопросы по некоторым позициям…

Вопросов о пересмотре Конституции РФ или принятие новой Конституции в списке исключений нет.

Согласно ст. 3 Проекта конституции РФ:

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Согласно этому же проекту ст. 134

Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.

В случае, если мы набираем 2 млн. голосов, народ выражает свою власть и принимает решение об изменении Конституции или принимает НОВУЮ, на основе Конституции РСФСР 1937 года (Сталинская).

Согласно Сталинской Конституции, вся власть принадлежит Советам трудящихся!!!

Результаты референдума обязательны к исполнению любым органом выполняющим функции государственных органов: Президент, ГД, СФ, Прокуратура, ЦИК и т.д.

Пришла пора понять – бараны мы и подлежим полному уничтожению и/или чипизации/рабству или у нас ещё осталось единство и мы, способны бороться с оккупационной властью.

Что требуется от каждого из нас!

Оповестить как можно большее число граждан. Распечатать листовки (макет прилагается).

Во всех регионах создать инициативные группы и организовать штабы по сбору подписей. Обязательно создайте группу ватсап или иную, для взаимодействия в своём регионе! Обменивайтесь контактами и взаимодействуйте с другими регионами. Врагам нельзя дать возможности на обезглавливание движения по сбору голосов!!!

Необходимо создать табели с данными граждан желающих принять участие в референдуме. Для начала, в качестве объединения, можно использовать группу телеграмм

https://t.me/joinchat/Is3S-kn0n1sMr1uNgg5Ifw  или ФОРУМ http://dostoyanie.su/  В любой момент, лавочку могут прикрыть и поэтому, необходимо действовать быстро! 2 миллиона, это не так много как кажется!!!

Мы или взаимодействуем или погибнем ВСЕ!!!

#референдумубыть

Скачать файл: referendum.docx [84,99 Kb] (cкачиваний: 65)
Посмотреть онлайн файл: referendum.docx

• -2