• 00:01 – Прошу помощи!

Инструкция по сбору голосов для референдума

Дорогие сограждане!
Ранее, мы обратились ко всем с предложением организовать референдум по следующему вопросу - "Считаете ли вы необходимым возврат к социалистическому строю и принятие народной Конституции на основе Конституции РСФСР 1937".
Нужно сказать, что нашлись сознательные граждане и откликнулись на наше предложение. Беда в том, у нас нет доступа к средствам массовой информации и следовательно, отсутствует возможность донести информацию до широких слоёв населения. Ельцинская братия, передавшая по наследству управление Путину, поступила по всем законам революции - захватила все СМИ, телеграфы и  телефоны.

Инструкция по сбору голосов для референдума

Для того, чтобы достучаться до многих людей, мы можем использовать только "сарафанное радио", агитки, листовки, интернет. Этого вполне достаточно, чтобы набрать 2 миллиона голосов в поддержку референдума. Будем пытаться выйти на раскрученных блогеров с нашим предложением... Беда в том, что многие из них создали каналы не для просвещения и взаимодействия. Кто-то, работает на Кремль и уводит народ в сторону, другие, любят быть в центре внимания, третьи, зарабатывают на жизнь используя блог в качестве дополнительного источника дохода. Вероятно, что откликнутся только единицы из более-менее раскрученных блогеров, но тоже не факт!

Обратившиеся к нам граждане задавали вопросы: - "Где проголосовать", "Куда посылать волеизъявление", "Почему на сайте нет кнопки "проголосовать"" и т.д.

Поясняем!!!

Ещё нет никакого голосования и референдума. На данный момент идёт подготовка  к референдуму. Для того, чтобы запустить референдум официально, необходимо набрать 2 миллиона голосов. Голоса должны быть не в электронном виде а от живых граждан с подписями и некоторыми данными: ИОФ, место жительства, телефон, подпись. Если вы не заметили, тут нет никаких документов удостоверяющих личность. Телефон нужен для проверки что человек существует и для его оповещения. Адрес указывается для того  чтобы понимать - из какого региона данный гражданин.

Как  принять участие в подготовке и сборе голосов

Голоса и подписи должны собираться во всех регионах республики. Не нужно думать, что есть один-единственный штаб который собирает заявления от граждан. Каждый может распечатать волеизъявление или подписной лист и заполнить его. В случае, если вы скачали подписной лист и в нём расписались 10 ваших соседей, родственников, сослуживцев, Вы, сканируете этот лист и отправляете на электронную почту referendum@ispolkom.su. Адреса и телефоны можете заштриховать, нам они ни к чему. Оригиналы подписных листов и/или волеизъявлений оставляете у себя (дома, в вашей организации и т.д.). В тот момент, когда количество голосов превысит 2 млн. человек, будут собраны все подписные листы и направлены в органы управления РФ.

Повторяем - мы не собираем данные, мы ведём общий подсчёт голосов для оповещения граждан. Дополнительную информацию по регионам, можно будет получать на нашем форуме ДОСТОЯНИЕ

Скачать файл: voleizjavlenie.docx [11,09 Kb] (cкачиваний: 27)
Посмотреть онлайн файл: voleizjavlenie.docx

Скачать файл: podpisnoj-list.docx [12,85 Kb] (cкачиваний: 18)