Непонятный шум от сотовых вышек

Выкладываем небольшую информацию о непонятном гуле исходящем от сотовых вышек. Это небольшая переписка с нашей соратницей проживающей на юге города в районе Каширского ш-се. Москва, 23.10.2020.

Непонятный шум от сотовых вышек

Такое ощущение, что в Москве начали пытку звуком. Ужасный противный нескончаемый 'вой', будто пылесос на всю округу шумит в 4-5 утра. Спать невозможно. У вас тихо?

На улицу вышла: этот звук повсюду. Прошлась от одной вышки к другой, он из них. Кажется в одной стороне, подойдешь, ан-нет, и в другой тоже. Иду вокруг бариков Бариков: от вышки к вышке эта хрень. Вот зачем на них колонки во все стороны.

(Барики - Борисовские пруды) - Пояснение от ИСПОЛКОМ.

Вот этот звук гудит, как огромный трансформатор или пылесос.

Один раз останавливали и будто большую машину заглушили, наступила тишина, через 20 секунд снова включили.
В подъезде, особенно в лифтах, какую-то "ароматно-вонючую" хрень распылили, дышать невозможно.
Люди ходят как ни в чем не бывало.

Пишут, что в Черёмушках тоже гудит.

На Дмитровке и даже в тульской области, пишут, он есть.