Приурочено к дате жидомасонской гэволюции

Возникает вопрос - Чем та, жидомасонская гэволюция отличалась от нынешнего упраления?! У народа, как ничего не было в собственности, так ничего и нет. Наводнение всех ветвей власти РФ "красными иудосионистами" и присвоение государственной собственности, пока ничем не отличается от той, давешней. Есть маленькое различие... Раньше, красный иудомасонский террор носил открытую форму, на данный момент, нас убивают скрыто: ГМО, маски, прививки, отсутствие медицины, отсутствие рабочих мест и как следствие - отсутствие средств к существованию. "Земля колхозам навечно"?! Так все колхозники, по-сути своей, являлись крепостными. Сразу хочу оговориться, чтобы иные, не брызгали слюной. Я, за Народную, но не советскую власть. НИКОГДА при советах, власть, не принадлежала народу, впрочем, как и земли, недра и прочее... Хоть кто-то, может дать юридически обоснованное определение слова "государство"?! Есть такой юридический акт?! Или только в толковых словарях смотреть можно и в Вики (куда же без неё). У людей, сперва отняли ВСЁ и затем, нещадно эксплуатируя их, выстроили государство. Так что же нам дали иудосионисты в кожанных куртках, с маузерами и наганами?! То, что окружает нас сейчас, выстроено руками самого народа, но не руководителями непонятного государства! С рояля, банда наследников тех, красных комиссаров, присвоила себе народный труд?!

Ниже приведённый материал, полностью взят ОТСЮДА

В 1917 году жизнь России кардинально изменилась. Революция 1917 года исключила право собственности из жизни России.

Приурочено к дате жидомасонской гэволюции

Как россиян лишали недвижимости и другого имущества.

26 октября 1917 года - декрет о земле. Это самый первый и главный декрет революционеров - декрет об отмене частной собственности на землю.

20 ноября 1917года - В.И. Ленин написал "Тезисы закона о конфискации домов с сдаваемыми внаем квартирами". Эти тезисы и его же тезисы «О реквизиции квартир богатых для облегчения нужды бедных" стали основой всех действий по лишению собственников своего жилья. Все богатые квартиры взяли на учет.

23 ноября 1917 года - декрет "Об отмене частной собственности на городские недвижимости». Речь о лишении собственников права собственности на землю и дома в пределах городских населенных пунктов.

6 декабря 1917 года -  декрет «О запрещении сделок с недвижимостью". Советы народных комиссаров (Совнаркомы) получили полное право забирать у частных собственников промышленные предприятия и крупные строения. Эти объекты передавались в собственность государства.

14 декабря 1917 года - декрет о конфискации имущества граждан (изъятие депозитов в банках, драгоценных металлов - золото и тп).

14 декабря 1917 года - декрет о запрете сделок с недвижимостью в городах. С 18 декабря 1917 года приостанавливаются все сделки по продаже, покупке, залогу и т. п. всех недвижимостей и земель в городах. За нотариусами, которые проводили такие сделки, установили тотальный контроль.

6 сентября 1918 года - декрет "О противо-законности сделок купли-продажи строений, находящихся в селениях". Дом продать или купить уже нельзя.

4 января 1918 года - сделки с ценными бумагами запрещаются. Имеющиеся ценные бумаги конфискуют. Авторские права переходят к государству.

27 апреля 1918 года - декрет "Об отмене наследования". Права наследования больше нет. После смерти владельца его имущество становится собственностью государства.

20 августа 1918 года - декрет "Об отмене права частной собственности на недвижимости в городах". С этого момента окончательно отменена частная собственность.

14 сентября 1918 года - запрет денежных расчетов с заграницей и запрет валюты внутри страны. Валюта должна быть сдана государству в короткий срок.

28 декабря 1918 года - запрет на возможность привоза из-за границы дорогих товаров. Вывозить их за границу запретили еще раньше.

25 мая 1920 года - декрет "О мерах правильного распределения жилищ среди трудящегося населения». В соответствии с декретом изъятию подлежала вся жилая площадь сверх норм, установленных исполкомами местных советов.

9 января 1924 года - декрет «О выселении граждан из занимаемых помещений». Теперь можно было выселять граждан из занимаемого ими жилья за невнесение квартплаты.