Сравнительная статистика пропавших безвести и умерших от барановируса

Попробуем сравнить ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные по пропавшим людям и по заразившимся и умершим от так называемого "COW ID" (идентификационный номер домашней скотины). Да, возможно, статистика не уместная, она,  довольно печальная, но мы, вынужденно идём на это шаг, чтобы достучаться до как можно большего количества "COW" (корова, домашний скот), уже начинающих в панике озираться по сторонам... Если раньше, атрибутом туалета были туфли, сумочки, шляпы и барсетки, то сейчас, ведущие дома моды, запустили линейку масок как новомодного аксессуара используемого ежедневно.

Сравнительная статистика пропавших безвести и умерших от барановируса

Итак, Статистика республики Россия по заболевшим COW ID. Данные Яндекс.

Заболело за 2020 год - 1 836 960;
За сутки - 19 851;
Выздоровело - 1 369 357;
ВСЕГО смертей за 2020 год - 31 593.

Получается что смертность, составляет менее 2%! Просим учесть, что 2%, это смертность из числа ЗАРАЗИВШИХСЯ! Если считать количество умерших от общего числа населения, то получатся сотые и даже тысячные доли процента!

Спрашивается - зачем нагонять жуть?!

Теперь, возьмём официальную статистику по попавшим в республике людям за 2019 год!

Следственный комитет (СК) опубликовал статистику сообщений о пропавших без вести детях. За 2018 год в России заявили об исчезновении 13683 несовершеннолетних, в первом полугодии 2019-го — о 8383 таких случаях.
ИСТОЧНИК

По данным МЧС и МВД России, в год в стране пропадают более 120 тысяч человек, в день - до 300 человек. Из них большую часть составляют мужчины - почти 59 тысяч, 38 тысяч - женщины, 23 тысячи - дети. Подавляющее большинство из них - до 74-81 процента в разные годы - находят. Детей находят до 90 процентов. Число бесследно исчезающих составляет до 17 процентов. В основном, среди пропадающих без вести - приезжие и люди, уехавшие на заработки, а также попавшие в рабство к работодателям. Каждый год число пропадающих без вести прирастает на 11-12 процентов
ИСТОЧНИК

По обобщённым данным, ежегодно в России пропадает больше 15 тыс. детей. Дети уходят из дома, дети уходят из школы и гуляют по трое суток. Их похищают с целью выкупа, насильственно удерживают, и даже убивают.
ИСТОЧНИК

А кто вам сказал, что пропавших без вести, не могут внести в список умерших от COW ID?! Ещё никогда (анализируя обозримое прошлое РФ), правительство так не заботилось о "своём" народе, как в период липовой пандемии. "Тёплая" забота "нашего" правительства ощущается всюду: потеря работы, невозможность получить образование и лечение, тотальное обнищание народа, штрафы за не участие в игре под названием "коронавирус", вакцинация обманным путём и т.д. Но винить некого... Каждый народ, достоин своего правителя! В нашем случае, речь даже не идёт о народе, речь идёт о безмолвном, покорном стаде, а стадо, пастуха не выбирает!