Испанка забытый коронавирус?!

Сто лет назад мир охватила эпидемия гриппа, названного испанкой. За несколько лет в мире умерло сто миллионов человек, как утверждается  от этого самого гриппа. Такова официальная версия этой истории. Но что же стояло за ней на самом деле?

Испанка забытый коронавирус
Испанка забытый коронавирус-1
Сто лет назад мир охватила эпидемия гриппа, названного «испанкой». За несколько лет в мире умерло сто миллионов человек, как утверждается – от этого самого гиппа.

Такова официальная версия этой истории. Но что же стояло за ней на самом деле?

Вирусная инфекция обычно не может ни распространяться так широко, ни иметь такие высокие показатели смертности. У нас на глазах в этом году пытались манипулировать статистикой одной из инфекций ОРЗ – ковид-19, но очень быстро выяснилось, что сверхвысокие показатели вирулентности, смертности и т.п. не подтвердились  - так что сейчас мошенникам от медицины приходится вести арьергардные пиарные бои, пытаясь оттянуть момент ответственности за фальсификации.

Понятно, что и грипп 1919 года обладал вполне стандартными показателями вирулентности и смертности. Как же удалось добиться гибели 100 миллионов человек?

Незадолго до запуска пандемии «испанки» была учреждена организация «Красного креста», взявшая себе символом крест ордена Гроба Господня. После объявления пандемии этот орден стал навязывать всем ношение масок. Маски вызвали высокую концентрацию бактериальных инфекций в дыхательных путях, с которыми не справлялся иммунитет.  Результатом стал взлёт смертности и гибель десятков миллионов людей от бактериальной пневмонии, симптомы которой было предписано списывать на действие нового нетипичного вируса.

Эта история была впоследствии хорошо изучена в рамках науки и точки над i были расставлены со всей определённостью. Только вот СМИ научное сообщество не контролирует, и достоянием массовой культуры правда о масочном геноциде столетней давности не стала. Человечество уверовало в легенду носителей гробового креста, что якобы виновником был нетипичный сверхвирус, а не деятельность этих господ и бактериальные инфекции.

Раз человечество способно поверить в сверхсвойства вируса, и таким образом легализовать преступления против этого самого человечества, то почему бы не повторять с ним эту шутку каждые сто лет? Авторы геноцида ста миллионов человек не представали перед Нюрнбергским трибуналом, их не вешали и даже не поражали в правах. Наоборот, человечество согласилось считать убийц добрыми самаритянами и спасителями непонятно от чего.

Но это  - лишь один слой правды о массовой гибели людей после Первой мировой. Есть и другие слои...
ИСТОЧНИК

Напоследок, комментарий одного из подписчиков на тему недалёкого будущего

1. Введение второй изоляции.
Вторичные блокировки должны вводиться постепенно из городов в прилегающие районы.
График: до конца ноября 2020 г.

2. Создание изоляторов во всех федеральных землях и муниципалитетах.
График: до конца декабря 2020 г.

3. Ежедневно новые случаи заражения COVID-19 растут настолько быстро, что офисы достигают предела своих возможностей тестирования.
График: до конца ноября 2020 г.

4. Полная и окончательная изоляция (более строгие ограничения, чем первая изоляция)
График: до конца декабря 2020 г. - начала января 2021 г.

5. Реформа пособий по безработице и программа Hartz IV в сторону программы универсального базового дохода.
График: до 1 кв.20201 г.

6. Мутация вируса COVID-19 в опасный вирус под названием COVID-21. Новый вирус инициирует третью волну инфекций с высокой смертностью и большим числом инфекций.
График: до февраля 2021 г.

7. Ежедневно новые случаи заражения вирусом COVID-21 переполняют клиники и больницы.
График: Квартал 1 – квартал 2 2021

8. Введение третьего карантина с расширенными ограничениями на оставшуюся общественную жизнь.
Путешествие между федеральными землями и даже городами запрещено.
График: 2 квартал 2021 г.

9. Включение всех людей в программу всеобщего базового дохода.
График: середина 2 кв.2021 г.

10. Сильная экономическая нестабильность приводит к разрыву цепочек поставок и, как следствие, к дефициту товаров в магазинах.
График: 2 - 3 кварталы 2021 г.

11. Внутреннее размещение бундесвера в крупных городах и на автомагистралях.
График: до 3 кв.2021 г.
Гражданам предлагается аннулировать все личные ссуды в рамках так называемой «Всемирной программы обнуления долгов».
Государство получает необходимые финансовые ресурсы от МВФ (Международного валютного фонда).
Чтобы присоединиться к этой программе, гражданин должен отказаться от всех требований владения существующим имуществом, а также будущим имуществом. Кроме того, гражданин обязуется без сопротивления проходить вакцинацию от COVID-19 и COVID-21.
С новым пропуском на вакцинацию для граждан сняты все ограничения.
Граждане, выступающие против вакцинации и программы урегулирования долгов, становятся «риском для здоровья других». Они будут освобождены от ограничений карантина только после того, как дадут согласие на программу погашения долга и пройдут вакцинацию.