Что такое вирус

• 04:15 – Запись на вакцинацию уже началась...

Что такое вирус

Предлагаем посмотреть видео ролик, в котором объясняется взаимосвязь между новыми технологиями (радио, магнитные, электронные  излучения) и пандемиями по всей планете. Именно отравление организма человека, заставляет организм выбрасывать гадость из собственных клеток. Вирус - мусорный шлак выделяемый каждым из нас при отравлении, в том числе ионном, электромагнитном и радио излучениях... Этими выделениями невозможно заразиться т.к. они, не попадают обратно в клетки. Вдыхая собственные отравленные выделения, вы, загаживаете и отравляете собственные лёгкие. Не с этой ли целю запустили новые технологии 5G и приурочили к их запуску ношение масок?! Отравленный организм, неизбежно будет выделять шлаки, которыми вас, ОБЯЗАЛИ дышать!!!