Бюджет МО с уже запланированными штрафами

• 04:15 – Запись на вакцинацию уже началась...

Бюджет МО с уже запланированными штрафами

Наверное только ленивый не знает о том, что штрафы сотрудникам полиции спускают сверху. То есть у каждого из них, есть план на выписывание штрафов за те или иные нарушения. Всё это, происходит потому, что законом Московской области о бюджете, УЖЕ предусмотрена ОБЩАЯ сумма штрафов за 20й, 21й и 22й годы... То есть изначально, в бюджет МО заложена сумма, которая будет получена со штрафов. Год 2021 ещё не наступил, о 2022 и говорить не приходится, а вот разнорядка по штрафам, уже есть. Нонсенс.

Чем ещё интересно данное приложение?!

Оказывается, что каждый из нас сдаёт обязательный сбор на содержание МИЛИЦИИ. Я подчёркиваю, не полиции, а именно МИЛИЦИИ. Данный пункт, повторяется ДВАЖДЫ. Проверим?! = )

Бюджет МО с уже запланированными штрафами

Скачать файл: 111.pdf [631,85 Kb] (cкачиваний: 27)
Посмотреть онлайн файл: 111.pdf

Оригинал приложения:
Скачать файл: prilozhenie-3.pdf [286,15 Kb] (cкачиваний: 17)
Посмотреть онлайн файл: prilozhenie-3.pdf

ИСТОЧНИК

Именно поэтому, назначенные суды выносят решения как на на печатном станке, у них, есть предписание. Что это, если не коррупционная схема?!